Александр

Это вопрос мамам. Возможно комбинированное кормление новорожденной: грудным молоком и детскими заместилемя материнского молока (из бутылочки).? Как это совместимо? Я обращусь за помощью, советом, к нашим педиатрам конечно. Но не сейчас.

Ответы
Ок
Оксана-Україна

лучше материнского молока нет ничего,но если ребенок не наедается( у мамы может быть мало молока,или молоко не жирное) то конечно надо совмещать! ну а если с грудным молоком все в порядке,то не надо никаких заместителей!

Александр

Конечно. Это бесспорно. Спасибо большое. Первый день дома жена и малышка. Всё наладится ещё

Ок
Оксана-Україна

растите здоровенькими и счастливыми!

Александр

Спасибо большое

Irina Zotova

ну не знаю у меня две дочки и четыре внучки - конечно возможно - и главное знать = каждое кормление ребенка материнским молоком это еще чуть-чуть будущего иммунитета

Александр

Конечно! Вы правы. Сейчас наладилось всё.

..

Многие мамочки это практикуют, если своего молочка не хватает. Главное подобрать смесь, которая подойдёт малышу, ну и его родителям не станет бить по карману.

Александр

Конечно. Накормить наших малышек - самое важное. Мы подобрали жидкую смесь (педиатр подсказал). Девочки вполне сыты, довольны, прибавляют в весе.... Всё прекрасно!

Екатерина Москаленко

Кончно совместимо. Но это нужно делать только если материнского молока для ребенка недостаточно и он не наедается.

Александр

Конечно! Спасибо.

Ася =^-^=

Это называется докормом. И считается нормальным если после груди ребенка докармливают еще и бутылкой.

Александр

Спасибо. Так и поступаем. И всё прекрасно!

Олеся Ибрагимова

возможно но при условии если грудного молока не хватает ребёнку

Олеся Ибрагимова

поздравляю вы многодетный папа в моей семье тоже было 3 сестры я была старшая. но от семьи остались только сёстры

Александр

Я вас понял. У нас жизнь самая настоящая, самая наполненная. И даже радостная. Нет стонов, но есть улыбки и смех.

Олеся Ибрагимова

но не последние 2 года. мы сейчас сироты и кроме сестёр у нас никог нету

Олеся Ибрагимова

год назад погиб трагически отец. 2 года вот через 10 дней у мужа умерла мама внезапно и у всех был такой шок что я в 30 лет посидела да и год назад погиб папа.да и мамы очень давно не стало. и остались только три сестры муж и ребёнок и всё нам некому посочувствовать и помочь мы расчитаны на сеся

Александр

Да... Сочувствую вам...

Майя Петрова

Возможно: это называется смешанное вскармливание.

Александр

Аннушка.... Наша вторая прелесть... Спасибо большое.

Майя Петрова

Теперь у Вас, мужчины в доме, море нежности, уюта

Александр

Ну конечно! Я очень счастлив... По настоящему счастлив....

Майя Петрова

Я очень рада за Вас и Ваших девочек.

Александр

Спасибо. 🌹

Флавия Готлиб

если грудного молока не хватает - конечно

Александр

Спасибо. Я тоже так думаю. Доченька обязана быть сыта. И будет.

Флавия Готлиб

мне через 8 дней пришлось перейти на заменители

Александр

Мы не полностью перешли, частично. Маминого молока явно не хватает: малышка сосёт, старается, но быстро устаёт.... Даём ей заменитель в бутылочке и почти сразу где то 120 граммов высасывает. И засыпает.... Воздух выйдет и спит спокойно....

Флавия Готлиб

всё правильно - я одна дочика выкармливала - бабушек не было

Александр

А мы вдвоём с женой. Нам легче конечно.

Флавия Готлиб

)))))))))))) я ещё "выкармливала" мужа и пожилого папу. помогал кот Чарси))))

Александр

Ок

Яна Крохмаль

да совместимо

Александр

Спасибо

Яна Крохмаль

пожалуйста

Ольга Кулешова

Я бездетная.