Елена Иванцова

Ребята, мы разгромили шведов!!!!!!!!!!! Кто следующий?

Ответы
Галина

осмотрим как пойдут играть с серьезными игроками ,это были так не хоккейные страны ,кроме ШВЕЦИИ и с большой натяжкой США ,Как пойдет игра с чехами ,канадцами финнами шведами и нашими . ВОТ ЭТА БУДЕТ

Елена Иванцова

Будем ждать!

Галина

СОРВАЛОСЬ НЕ ДОПИСАЛА ИГРА . посмотрим .НАШИ ОЧЕНЬ БУДУТ СТАРАТЬСЯ НО И ОСТАЛЬНЫЕ СПУСКУ НЕ ДАДУТ .

Елена Иванцова

будет жарко!

Галина

А кто сейчас тренер нашей команды .?

Елена Иванцова

Илья Воробёв

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО .помну ЧЕРНЫШЕВ ,ТАРАСОВ КУЛАГИН ,ТИХОНОВ , ПОСЛЕ ТИХОНОВА НЕ ПОМНУ . ПОДСКАЖИТЕ КТО ПОМНИТ . .

Александр Савич

Ребята, а финны не знали, что мы самих шведов разгромили и сделали нам хари-кири! Такая малявка, всего пять миллионов их, а огромную и непобедимую обесчестили!😫

Эмма Усманова

А финнам проиграли. Жаль! Всё так хорошо было. Сегодня играют в Братиславе с командой Чехии за бронзу. Пожелаем им победы!

Ро
Розочка

к сожалению...нам влепили финны...а все Майоров виноват...научил на свою голову...опять виноваты деньги..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ещё говорят что русские не хочут войны.. а вы эвона.. пропогандируете громить следущих.....

Алексей Шаповалов

Ну после Полтавы там ещё турки были, немцы, французы. В общем было с кем подраться.

Елена Иванцова

Неугомонные

Сергей Сергей Журавов

когда уже будем удивляться тому. что нас совершенствует.. надо запретить спорт...

Чеширский Кот

Это потому что мы и вправду негостеприимные они к нам в гости а мы им побашке

Алемжан

7:4 разве разгром?Вполне хороший отпор дали шведы. Если б 7:1 то разгром

Златка Золотая

Ну вы вспомнили... Это когда еще было то.... Когда Ревский жил кстати?

Златка Золотая

Невский*

Елена Иванцова

Не далее чем вчера в хоккейном матче!

Златка Золотая

Ааа... Это))

Елена Иванцова

ну да

Сергей Ханьжин

Да!!ещё в 1709 году под Полтавой,потом французы в 1812-ом!!))))))))))))))))))))))))

Старый Знакомый

Не вы, а хоккейная команда—нечего к чужой славе примазываться))))

Елена Иванцова

даже не пыталась

Ва
Валентина

Сегодня пятница! Пусть будет мир во всем мире! В эти выходные)......

Юрий Баранчиков

Так это ж было под Полтавой!! В 1709 году!Следующий -Наполеон, в 1812!

Валерий Ратников 🇨🇳

да вся европа с гитлером пёрла на нас, а нам как с гуся вода.

Странник

мы их ох как давно под Полтавой разгромили а вы не знали?

Серёга Н.

Ну... разгром громко сказано.. Но выйграли молодцы👍

Елена Иванцова

Простите мне мою восторженность!

Валерий Иванчик

вам то лично что от этого?истерите на ровном месте...

Елена Иванцова

Мои эмоции не имеют ничего общего с истерикой! Хорошего Вам дня!

Юр ..Спб

вот так их-вот так 🖼

Юр ..Спб

ты тоже громила?

Юр ..Спб

тогда почему "мы"?

Елена Иванцова

россияне

Юр ..Спб

аа вон оно что

Ольга

А кто там по истории следующий был?Того и шваркнем)