Ольга Федорова

какой твой любимый фильм ужасов?

Ответы · страница 2
Александр Тригубко

конкретного любимого нет...смотрю аюсолютно все...многие нравятся,многие нет...поэтому любимого нет

Kamila Rakhimova*)

я вообще редко смотрю ужасы потому что не очень их люблю!так что у меня нет любимого фильма ужасов

Janet Beket

ой много и кстати люблю малеха адреалина поймать,порекомендуете может такой,что бы прямо до ........

И_
Иляна __

от заката до рассвета.дочь палача,граф Дракула.Брема стокера. пожалуй одни из самых моих любимых

Гу
Гудбай

я не люблю мясо,люблю хоть какой-то сюжет и смысл )Сияние, Другие,Ворон, Семь демонов Эмили Роуз

Евгеша М

В детстве был Дрожь земли, потом Стаф, за ним могу ошибиться в названии кажется Сайлендхил 🙂

Наталья Просвирнина

Это скорее триллер "Пункт назначения 1,2,3,4". а вообще из детства запомнился фильм "Зубастики"

Elena Radaeva

Не только один, ужасы люблю...но в последнее время побаиваюсь смотреть, начинает мерещится

Elena Radaeva

Люблю ужасы, основаные на реальных события...может поэтому

Elena Radaeva

Проклятие про куклу, вторая часть вышла...боюююсь смотреть

Вадим Костенко

всегда боялась или только в последнее время?

Elena Radaeva

Да и раньше, но последнее время сильнее

Вадим Костенко

и как со страхом справляешься?

Elena Radaeva

Стараюсь не думать о фильме и свет приглушенный был что бы

Маргарита Ходюченко

Ужасов и в жизни хватает,фильмы про это не смотрю и Вам не советую.Не травите свою психику.

Анна Тамбовцева

Не любимые, просто произвели впечатление на меня: 6 демонов Эмили Роуз, Другие, Синистер.

Тимофей Глебов

Блин забыл название.кто входит в контакт с потусторонним миром. И фильм так называется

Лилия Капралова

кошмар на улице вязов! единственный фильм который до сих пор вздрагиваю когда смотрю.

Елена Адылшина

не помню название, ну там ещё крокодил в канализации вырос, а потом выполз наружу ((((

Ба
Баффи

Возвращение живых мертвецов и Могильник,люблю только старые фильмы в данном жанре

Ли
Лида

"Астрал" очень страшный, мне понравился... "Шелуха" и "Тёмные воды" тоже ничего так... 🙂

Машулька

Не смотрю их, много раз пыталась посмотреть, но становилось страшно и выключала ...

Вадим Костенко

ты наверно очень добрая и позитивная

Машулька

😊 есть такие качества

Елена Артюхова

Нравился раньше Чужой,а сейчас достаточно Новости посмотреть-нет круче ужасника.

К*
Ксюшка ******

астрал,спуск,паранормальное явление...их очень много я вообще по ужасам тащусь )0_О

Ол
Ольга

я не люблю ужасы... но фильмы, где дети являются источником зла, пугают не на шутку.

Светлана

Нет любимого, но мне нравятся ужасы про призраков, и терпеть не могу про маньяков