Ольга Федорова

какой твой любимый фильм ужасов?

Ответы · страница 4
Кирочка Минченко

любимого нету,но нравятся про больших пауков,змей,рыб,крокодилов)

Иван Рулёв

а мне про живых мертвецов и всяких канибалов )

Наталья Куракина

Пока не создали нормальный фильм ужасов который страшно смотреть

Andjela Swagg

их много... Кукловод, Паранормальное явление, Другие, Дело №39 и т.д

Ирина Шевалгина

Домашний...особенно когда дети в гости приезжают... караул !!!!!!! 👿

Наталья Буточникова

неужели интересно? вон на Украине сплошной ужас, до смотрелись....

Ольга Афоничева

не люблю ужасы. ну пусть игра в прятки. хоть это и не совсем ужасы

Свирепый Бамбр

Creep, последний мальчишник, штольня, конец пути, путевой обходчик.

Владимир Лунев

Названия не помню,но там полиция ночью стучит в дверь.Страшно.....

Капля Радуги

По моему корабль призрак называется. Но страшно не было ни разу

Мальцев Дмитрий

Когда едешь в тумане 100км. в час , ой это не фильм ! Но всё равно !!!

Настя Манюк

не фанат ужасов,но не плохие фильмы последний дом с лева и мама.

N. Dmitrievna.

много смотрела... самый впечетляющий это- я плюю на ваши могилы)

Ольга Титова

Никакой, я их ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. МНЕ И В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ УЖАСТИКОВ!!!

Ол
Ольга

Прикосновение, советский фильм, произвел большое впечатление

Павел

Люблю старые. "Пятница 13-е", "Кошмар на улице Вязов". Ностальгия)

Андрей Якунин

Моя жизнь...Фильм ужасов отдыхает, но любить я её не перестаю...

Инна Михалева

ужасов в жизни хватает, зачем еще смотреть и любить к тому же

Michael Levarya

Есть много хороших фильмов ужасов не когда не выбирал из них

Таша

КРИК только первый...вот в те года мне было реально страшно...

~*юль4Енок*~

Зеркала все части и паронормальное явление тоже все части:))