Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 14
Ольга Максимова

в мороз -37 ехала в Екатеринбург ,в какой то деревеньке увидела световые столбы уходящие в небо,просто не описуемые ощущения

Артем Бухарцев

молния бьёт в море. мы потом примерно на то место выплывали сразу - думали рыбьё всплывёт! НИФИГА! заземлённые они чтоли там

Мастер Поцелуев`

смерч (мини-версию); сильный паводок; сильный мороз с вьюгой (одновременно эти вещи бывают нечасто), затмения Солнца и Луны.

Марина Николаева(Курмазова)

Шаровую молнию-она правда не смогла показать всю свою мощь-ударить с силой в окно-помешал куст жасмина!!!Было жутковато!!!!!

Екатерина Мулданиязова

Каждый день) Все не обычно, если присмотрется, все великолепно. Наша природа сама по себе очень уникальна и восхитительна)

Аида Ахметова

Облако белое в виде огромного голубя на фоне черных туч и как его как пылесосом засосало в маленькую дырочку между тучами

Можно Просто Алёна :*

Я пока видела только мелочи, а вот в день когда я родилась, тогда природа прямо разгулялась) вот тогда нужно было смотреть

Сергей Иванов

На китайской границе - огромное яркое пятно или облако,сначала круглое,затем эллипсообразное,а через пару часов исчезло.

Лариса Москвитина

золотой шар над городом, повисел, повисел и пропал. Потом в сми сказали, что оптический обман, как-то солнцн отразилочюсь,

Галина Бердюгина

оползни, селевые потоки, горные реки вышедшие из берегов, зимнюю грозу, зимнюю радугу, полное затмение солнца и пергелий

Искандар Суюнов

вот солнце позолотило вашу щечку!!! я видел конечно и радугу. и торнадо. и... стоп, может это оптический обман? не знаю пока.

Alexа Чалик

. Ну а разве это обычное явление , если я кажин Божин день (вернее НОЧЬ) во сне Чаликушу видю?.. и днём опеть же её вот тут..))

Екатерина Кривошеева

Воркута .страшно когда пурга ,и не какой видимость ,а еще когда нет дома хлеба и детей нечем кормить ,а выйти невозможно .

Belich Roman

Дождь... Ляденой... Хотя теперь его необычным назвать нельзя... Вон, Ниагарский водопад замерз... Но енто только начало... ;-))

Татьяна Сарнацкая

Тайфун в Тайланде и метеорит над своим домом, он правда считается Челябинским, но так пролетел над нами, что не забудешь

Galina Fuss

Северное сияние и полет журавлей, как они летели клином и кричали. Не знаю, явление ли это природы, но впечатлила сильно.

Somik

шаровую, метеорит, затмения, метеорный поток и тропический ливень во Владивостоке извнутри (кто попадал, тот поймет) )))))

Ольга Шевякова

Северное сияние...мороз до -56.....комету...она как раз пролетала в наших краях...весь поселок тогда собрался....снег летом...

Ольга Шевякова

Мне фиолетово. ..кто я для вас....а для меня вы просто глупая....и то что вы здесь козыряете своим английским...это не показатель ума...

Iryna Shamina

:)Бедная!!!!!! Я ничем не козыряю:)Господи! с виду такая милая женщина:) а сварливая!!!!!!!!!Успокойтесь уже! если вам фиолетово...то что же так беситься то?:) если вы не хотите со мной общаться, то не нужно.мы же уже закрыли тему про природу кажется начали:) так вот природных явлений много - наслаждайтесь:) Удачи вам и всего самого наилучшего:)

Ольга Шевякова

Да....сразу видно, что баба без мужика....и вам удачи.!

Iryna Shamina

я так и поняла в подтексте- что вы баба без мужика.А то что бы вам так злиться?:) успокойтесь уже.Я все равно на дураков не обижаюсь, так что не напрягайтесь:) вам не удастся испортить мне настроение:) просто успокойтесь и гуд найт

Ольга Шевякова

Дура ты сама....! Меня муж за всю жизнь не разу не оскорбил...а какая то идиотка, как ты , ,будет меня ещё тут оскорблять....сгинь! И сама успокойся...лучше почитай свою ахинею, которую ты пишешь всем....лечись дорогая!

Irina Besedina

Круглую радугу вокруг солнца, 3 радуги подряд, звездолад, землятресение, наводнение...ну это вроде обычные, 3 последних)

Любава Чебоксарова

я видела метеоритный дождь...сначала думала звездопад, а потом в новостях услышала, что это был метеоритный дождь...вот