Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 23
Frieda Knelsen

Восход солнца на сомой западной точке Европы, в Португалии и дикий прибой Атлантического океана

Лариса Старкова

3 солнца на закате в Сибири,в сильный мороз.Ученые объяснили это отражением от снежного покрова.

Валентина Павлова

Темный шар вокруг солнца и за 500км от нас был в тот день ураган,прошел полосой 500м и скосил лес 3км

Ирина Петрова

небо -половина была розовая,другая половина-светло-зеленая.и четко пополам по цвету.давно было.

Елена Ширшова

когда врыв в карьере, а над облаком пыли Радуга - это конечно не явление природы, но было красиво

Барт Симsон

ПАДЕНИЕ БОЛИДА.ИЛИ КАК НАЗЫВАЮТ ГРОМКИЙ МЕТЕОРИТ.И ЕЩО ПРИВЕДЕНИЕ. ДОМА КОГДА УЧИЛСЯ В 5 КЛАССЕ.

ОК
Олеся Кубатина

Как три точки в горах на небосклоне шныряли с права налево как мухи. До сих пор загадка для меня?

Diana Lauga

Много молний на чистом небе , и совсем недавно мини смерч , но даже он смог снести торговые лавки

Николай Варанкин

северное сияние в Нарьян Маре, атмосферные искажения в сопках Кузбасса,пылевые бури на Алтае...

Марина Милованова

я немного завидую Николаю!я ни чего не видела

Николай Варанкин

АГА,а пол жизни вне семьи!!!

Марина Милованова

но семья же вас все время ждала домой

Николай Варанкин

конечно ждала,и сейчас ждёт))

Николай Варанкин

нет,просто у меня вахтенный метод работы))

Ирина Калашникова

каждый день, просыпаюсь от самого необычного- солнышка! а потом, в зависимости от времени года))

Олег Брантов

Плазмоид, НЛО, а вообще видел ангелов и архангелов среди бела дня, а ещё был в будущем и прошлом.

Николай Варанкин

Фикрет Касумов

белые ночи,северное сияние,землетрисение,сильный снегопад,шквалистый ветер,густой туман и тд.

Svetlana Bykovskaya

все явления природы необычны только одни уже объяснены т к изучены а другие на стадии изучения

Pr
Provokaciya

когда весь снег растаял и было уже тепло но наступило 1 апреля и вернуло новый год на наши улицы

Сергей Мартынюк

Из воды выходила воронка, сильная, с ветром. При мне это было, в далике от берега реки, прилично.

Олег Вакулин

скорее не видел..а чувствовал запах.. вы когда-нибудь чувствовали запах тумана? очень необычно)

Нина Лебедева

Года два назад в Лен.области видела Северное сияние,не цветное,серое.Потом подтвердили по СМИ.

Валерий Купченко

В этом году много необычного :- снег очень долго не таял,потом наводнения кругом всё затопило...

Ба
Бараба6Ка

Сегодня встретил ну пипец какую умную блондинку ,природа порой поражает своими явлениями...)))))