Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 27
Юрий Георгиевич Жемойдо

Полное полярное сияние. Я видел бесконечность и живую , постоянно изменяющуюся крпасоту

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

стену дождя,когда рядом сухой асфальт и мокрый,а дождь идет ровненько словно по стеклу...

Наталья Коваль

Двойную радугу! ... Полное солнечное затмение!... Северное сияние! и еще много интересного!

Эдуард Скоржинский

Я видел звук и слышал цвет природы, о запахах промолчу... это правда! но не без помощи лсд((

Айгерим Анетова

Утро... Теплая постелька... Сладкий сон...
Вдруг......удар по голове пультом:
- Кучимутики!!!!!!!

Титан Благотворительный Фонд

подкову в небе в первый рабочий день этого года в небе над Балашихой часов в восемь утра

Александр Наумов

Балашиха теперь счастлива?

Титан Благотворительный Фонд

не знаю, про всю Балашиху сказать не могу)

Марина Мироненко

Круг какой то вокруг солнца....очень необычно....даже зловеще как то....мне страшно было......

Наталья Анисимова

Огромный желтый шар луны на темной небосклоне.Необыкновенное , завораживающее зрелище.

Валера Плотников

Недавно наблюдал природные аномалии, когда на например вчера было -25 а с утра идет дождь

Marina Myagkova

Лунные дни.у людей. Обычно с природными лунными днями не связаны, но действия необычные!

к примеру этот год, я весь январь зеленую траву Морским свинкам рвала....они были рады ))))

Эдуард Филатов

Богатые раскраски полярного сияния и ещё на Новый год при выпадении снега, гремел гром.

Natasha B

Видела дождь из крохотных лягушек в Армении. Смерч над морем. Сильный шторм в Атлантике

С@
С@нёк

Каждый день смотрюсь в зеркало по утрам, и удивляюсь этому необычному явлению природы!

Шу
Шурик

Северное сияние...молнию, дважды ударившую в одного мужика..мне на такие явления везёт))

Ольга Малярова

видела дождь радужный каждая капля падала долго и медленно и была как пузырь радужной)

Сергей Демянчук

Изумрудный лучь, несколько радуг одновременно, 16 смерчей на горизоние, тайфун изнутри.

Сергей Демянчук

Кроме крупного града, двойной радуги и сильных гроз особо ничего необычного не видела.

Татьяна Шемарина

Для меня радуга - это самое не обычное явление. И дождь. Не надо привыкать к таким вещам.