Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 30
Сергей Фоменко

Затмение солнца, луны, землетрясение (видел как земля волнами идет), песчанную бурю

Алф

Когда где то далеко сверкает молния а кажется как будто бы где то что то взрывается

Александр Гойман

Да открываю с утра глаза и наблюдаю необычные явления природы... и так каждый день...

Таня Климина

одно может и обычное но красивое,когда ярко светит солнце и идет дождик не сильный)

Анечка Задорожняя

К сожалению ничего кроме радуги на ум не приходит, ну может еще солнечное затмение?

Анастасия Степанова

радуга зимой, и она была не как обычно, а словно лежала на небе, как подкова на столе

Я'ночь'ка Т@@@@@а

недавно в жару град ,крупный ,прошел ненадолго внушительным слоем всю землю покрыл

Nelya Karaeva

снежного человека! По дороге катился огромный шаровой светящий шар диаметром 2 м! 🙂

Руслан Бородин

Теща пришла пьяная думал коне ц света а оказалось внук родился у троюродной сестры

Ludmila Voth

Смерч уроган двойная радуга подснежники летом снегопад летом град с куринное яйцо

Галина Горбунова

НЛО. Не может же в ночном небе изменить на перпендикулярное свое движение самолет ?

Саша Балыкин

как то в горах все облака собрались в как будто в шар и за некоторое время изчезли...

Alexander Pehotskih

на одном озере вытащил 6 судачков зигзагообразной формы - нигде больше не встречал

Анастасия Смилянец

превращение людей, из белых и пушистых в лохматых и зубастых Удивительное явление

Юлия Болотова

Пока только вижу нарушения в температурном режиме зимы и со снегопадами проблема.

Алёна Якушева

На Пасху видела луну жёлтого цвета,овальной формы огромного размера у самой Земли

Мария Чумаева

На каждое явление природы я смотрю с восхищением, природа уникальна и неповторима

Н:
Наташа :)

Михаил Коршунов

ти и только ти необычное явление природы и красаты о тлько тииииииииииииииииииии

Тимур Абдулаев

явления природы нет, а результаты этих явлений да - Бабу Ягу, Кащея Бессмертного )))