Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 33
Владимир Павлов

в этом году видел радугу зимой...два раза. или два раза это уже обычное явление..)

Старый Бакинец

видел восьмое чудо света,это у нас в Баку,за городом,а чудес как все знают семь..

София Танатарова

диагноз бесплодия окончательный а женшина рожает в 67 еще и в14-февраля мальчика

Ольга Берсенева

У нас на подъезде к городу,есть аномальная зона,в ней идет резкая смена погоды .

Валерий Хайрулин

Снег идет в ноябре и гроза....В закарпатьи... Северное сияние...в Северо-Енисейске

Ди
Димка...

северное сияние в средней полосе россии. живу в Ярославле. если точно июнь 2004 г.

Nurgul Abil

Нло. И мы с мамой прятались.Но оказалось что местные ребята жестко пошутили 😄 :'(

Катерина Решетникова

дождь шёл у меня в огороде в то время когда у соседки через забор его не было))))))

Александр <->

Необычных не видел... но один раз радуга начиналась с того места где мы стояли ))

Mихаил Bайнер

Крупный град как слива средь ясного дня начался вдруг и закончился вдруг в ЮАР

Дмитрий Иванов

Штирлицу не спалось. Он взял себя в руки, овладел собой и, немного спустя, уснул

Мовсар Сипсуев

уроган радуга шаровая молния сетеоритный дожьд. падения тунгуского метиорита

Тамара Забегайлова

На фотографии из Антаркдиты разом 3 солнца! Потрясающе, просто Космос какой-то!

Ирина Крюковская

Чёрную бурю, внезапно поднявшуюся, когда и в квартире на 9 этаже жутковато было

Почти Идеал

Квардратную арку в небе... кругом тучи, а в этой аркеголубое небо и белые облака

Yaroslav Antchekov

Две радуги , одна рядом с другой.Сухие грозы в Орегоне.Тропический ливень в ОАЭ

Егорка Лопатко

дождь проходящий мимо меня на расстоянии 5 метров, причем я так и остался сухим

D. T.

Квантовую телепортацию. Серьёзно, до сих пор запрещаю себе об этом вспоминать.

Оксана Звиедре

град..большой, с яйцо наверное...радугу двойную... и очень странного цвета луну..

Ворон

А что считать необычным явлением? Полярные сполохи или лунная радуга потянет?