Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 42
(Крым)Александр Маляренко

в Крыму почти в апреле -6)))это сегодня ночью!!!а утром замерзшие цветы((

Чаликушу

смена адреса и климата))))

(Крым)Александр Маляренко

нет с вами веселей))))))))

(Крым)Александр Маляренко

конечно лучше!!и это только 2 недели!!))

Чаликушу

а мы рады за вас))))честно)))

Woldrews

Я вижу сны из мелодий, которые записываю, уже 30 тысяч мелодий записал.

Woldrews

Вы имеете в виду закончил ли я Гнесеных, или консерваторию? Нет, я композитор от Бога.

Чаликушу

что бы записывать мелодии надо иметь знания

Woldrews

Теперь, чтобы записывать музыку, надо иметь хорошую компьютерную программу

Нина Угарова

Разноцветные ромбы, падающие с неба на уровне горизонта.Их было семь.

Валерия Маркина

когда на одной половине дороге идет дождь а на другой солнце палит +30)

Татьяна 777

Испарение Черного моря в мороз, очень красиво, как будто кипит молоко

Татьяна Соловьёва

Ураганы, землетрясения, один раз шторм на Чёрном море, а радугу часто)

Konstantin Knyazev

Я как то видел НЛО, но боюсь оно к явлениям природы никак не относится

Татьяна Колесникова

В Тайланде в 8 часов вечера самая настоящая ночь, и ни одной звёздочки

Ол
Олелия

Северное сияние на побережье Финского залива и 4 радуги над Вуоксой!!!

Бахытжан Арапов

Ураган,который валил деревья. Всего лишь. Еще облака необычной формы.

Илья Чуркин

туман как пелена, дальше 10 метров просто белая стена, не видно ничего!

Дмитрий Ворсин

падение спутника, хотя это с натяжкой можно назвать явлением природы

Виталя Табаков

радуга летающие звезды призраки собственная тень короче много всего

Александра Мизонова

По моему природа сама по себе необычное явление,все очень продуманно

Людмила Свирская

мужчину, обвешанного пятью детьми и моющего посуду свободной рукой 😞

Татьяна Смирнова

солнечное затмение в детстве(такое настоящее) и комету Галея-красота

Белла Шабанова

ВСЕ ЯВЛЕНИЯ ПРИРОДЫ НЕОБЫЧНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ, ОСОБЕННО РОЖДЕНИЕ !!!!!!!!!!!

Юрий Домрачев

Самое необычное и тяжело переносимое явление-полное затмение солнца

Иван Куцаев

БОЛЬШОЕ ОЗЕРО . ВЕТЕР ВОЛНЫ .А ЧЕРЕЗ ВСЕ ОЗЕРО ПОЛОСА СПОКОЙНОЙ ВОДЫ .

Иван Куцаев

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОЛНИЯ . .ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО .

Елена Пирогова

Снег, град, дождь, грозу, солнце, радугу и все в один апрельский день...