Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 45
Leonid Antropov

а что можно назвать обычным? ведь для кого то каждый день необычаен

Юрий Кусков

Песчанный ветер (с песком), называемый "Афганец" спускается с гор....

Denis Belousov

Тоже такое видел! Лютая штука! Калаш с ноги не перезарядишь после этого! Заедает...

Ва
Валерий

как молния ударяет в соломенную крышу дома и он сгорает за секунды

Татьяна Ромашкина

а я видела в деревне через оконную раму, как молния ударила в большую иву у реки, такой был грохот и расщепило дерево, затем оно загорелось....(река недалеко совсем от дома)

Paul K

Смотря что считать необычными 🙂 Шаровая молния это обычно или нет?

Александр Беглов

При отсутствии дождя и ветра, молния шибанула... Вот я *** (испугался)

Вера

Крупный град! Дача превратилась в зеленое месиво. Было очень жалко

Николай Каляев

дождь ! в туче находится несколько тонн воды, а вода падает каплями

Виктор

смерч, северное сияние на все небо, да и что такое обычная природа?!

Ирина Каминская

Каждый день у природы новые явления. Задолбалась давление мерять .

Просто Я

Облака плывущие у твоих ног (в армии в Казахстане на высокогорье)!!!

Алёна Казакова

видела огромную падающую звезду,да не знаю звезда была это или нет

Руслан Бигельдиев

шаровую молнию,половодье,наводнение,лесные пожары,землятресение!

Владимир Отрощенко

ЕСТЬ МНОГОЕ НА СВЕТЕ, ДРУГ ГОРАЦИО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ НАШИМ МУДРЕЦАМ

Ляйля Ибраимова

Полумесяц, и рядом три звездочки, как турецкий флаг было в июне 2007г

Кот Василий

настоящую водку, великую страну и красивейших девушек без макияжа

Артём Банкрашков М-50

Парень вывихнул свой сустав и мигом вернул его на место,не хило да?

Наталья Костюченкова

смерч далеко в море) обычно, но так страшно и в то же время красиво!!

Любовь М.

северное сияние да в природе все необычно можно восхищаться всему

Алексей Дмитриев

Видел как в гору течет вода и едет машин, с выключенным двигателем.

Na
Natulec

Регулярно вижу северное сияние зимой. А еще видела воронку смерча.