Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 48
Фаина

шаровую,радугу и град с куриное яйцо-гад! всё прибил на огороде)))

Надежда Штибен--

Было такое ---в начале лета пошёл град и побил на даче всю рассаду

Бахыт Смагулова

Много всего, не упомнишь, просто всегда нам некогда замечать это

Альберт Никол Тараканов

разноцветные, как на картинах Рериха, на закате сопки в Монголии

Мудрец Жизни

однажды один мой друг пукнул 6 раз вот это было странное явления!

Света Никора

море покрытое коркой льда зимой..... в феврала цветущий персик......

ОК
Оксана Костенкова

Зима сменяет осень,весна-зиму и т.п.,что может быть удивительней?

Ле
Леночка

пьяный в дрова на велосипеде....было интересно доедет или нет... 😄

Иоанн Поляк

а если пьяные дрова на велосипеде, я не наркоман, нет

Ксения Николаева

Всех и не описать_) Север - край необычных явлений природы) А Вы?))

Светлана Шурманова

Разные.,бывают,закат например,он всегда небычен и многообразен.

Светлана Шурманова

..
. .

если смерч является необычным явлением,то видела не однократно

Инна Бердникова

Ледяной дождь..большая проблема была для всех автомобилистов..))

puzik_07

все явления по своему необычны. мы просто перестали их замечать

Анастасия Комиссарова

совсем недавно мини смерчик на дороге прямо...весело и страшно 🙂

Светлана Мустафина

Восход солнца в виде птицы с расправленными крыльями в полнеба.

Тэ
Тэдди

Во время грозы молния попала в электрический провод на столбах

Наталья Дворецкая

у нас тоже было ,в метрах 50 от моей палатки,в дерево попала молния,и расколола его ,вот был раскат,уши позакладывало..)))

Тэ
Тэдди

Еще однажды прочитал в научном журнале о бесполезности молниеотводов и думаю проверю, как раз 2 августа было, молнии, гром а в сто метрах стою от молниеотводов- думаю все ровно ведь не попадет и главное первая молния попала в ближайший штырь. Думаю случайность, потом в другой попадает, затем в третий. На этом я не стал испытывать судьбу и зашел в помещение.

Марина Глазова

Ураган,ломающий деревья;Град побивший всю помидору и капусту...

Виктор Кобелев

Шаровую молнию, свободно летающую по квартире.

Artem Shimov

Мне кажется вся природа необычна,просто мы привыкли и не ценим.

Жандос Бекетов

Солнечное затмение в 10 лет когда луна полностью закрыла солнце