Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 6
Евгения Ким

Рождение ребенка, само по себе развитие ребенка это чудо. Из миллиарда сперматозоидов вырывается 1 и растет внутри организма, рождается и способен родить или оплодотворить подобного себе

Анатолий Изотов

Однажды днем стало темно, я вышел на улицу и увидел что фактически сумерки, тока желтого цвета воздух. Так было с пол часа, потом стало ясно. Это либо китайцы начудили, либо военные химики.

Светлана Липовченко

Лето. Дача. Утро около 5 .Проснулась от того что светом озарена комната-думала день, а это луна-огромная,яркая,белая,это на западе; а на востоке зарево-солнышко встает! Не описать,классно !!!

Марат

как то я был на юге,проезжал Джумгинский перевал,так вот там когда на машине поднимаешься в гору то ставишь машину на нейтраль,отпускаешь педали и машина начинает сама двигаться вперед,

Михаил Зелькин

Я подъехал на заправку, на небе были тучи так низко и было все как то странно. Я не помню как залил бензин в бак .Я пришел в себя ехал в сторону Ялты Километров 20 В противоположную сторону..

Сн
Снежана

Осенью ходили за грибами я тогда маленькой была и мне в школу нужны были всякие листочки,веточки...Так вот я один из листочков взяла в руки а он улетел!Оказалось это бабочка такая была))

Ксения Лепанова

Когда была жара 2010-го года, я однажды увидела солнце, которого никогда не видела: оно было красным, как самый красный апельсин, а ободок был абсолютно золотой...Это было очень страшно...

Любовь Арзубова

Да.Тогда выходишь на крыльцо и тебя обжигает волной горячего воздуха.

Сергей Пирожков

Когда, во время дождя, молнией по очереди шарахнуло 2 человек. Сначала мужа, потом жену... Муж остался жив без каких либо последствий. А жена... Видимо первая молния не по адресу пришла...

Анна Неверова

Сваленные и разбросанные аккуратно по кругу деревья на небольшом участке около гребного канала после ночной бури. Причем деревья не молодые с достаточно сильной корневой системой.

Дракон Иль

вот мало кто поверит... но я видел! своими собственными глазами! И не только видел, но и руками дотрагивался! Практически не встречающееся в природе явление! Называется честный мент.

Виктор Бузмарев

Как-то в Амстердаме я зашёл в кофешоп. После этого я видел Христа, Мухаммеда, Кришну, Джа, птицу Сирин, Кетцалькоатля, Гаутаму Будду, пожар, потоп, землетрясение и лично мне вертолёт.

Татьяна Петровская

вчера... выходя парадной, направляясь к машине, глядя на дет.площадку....с детьми были только Папы...(флешмоб Пап в пятницу вечером, подумала с улыбкой я) но зрелище было шикарное))))))))

Александр Чернов

обычно я не наблюдаю необычные явления а так несколько раз наблюдал оскеью цветение обманутых теплом деревья и так обидно за них что не можешь ничем помочь этому маленькому чуду

Александр Бондаренко

Огромную жабу, поднимающуюся на крышу гастронома; домашнее пресмыкающее, сидящее в ящике, но, при проверке, -отсутствующее; выход из тела, на расстоянии просматривающее событие...

Алемжан

Челябинский метеорит.Я сижу в Костанае (представьте в 300 км.от Челябинска),ем смотрю в окно...и тут две секунды наблюдаю...Помню что даже успел ощутить ужас апокалипсиса и вжать шею

Любовь Быкова

Рассвет, северное сияния, супер полнолуние и солнечное затмение( полное), а вообще, стоит только выбраться на природу и столько всего радостного и удивительного увидишь,.. правда.

Svetlana Pitkova

Облако необычной формы и причудливого сочетания цветов плыло в лучах заката. Затем оно застыло в небе над нами, изумлёнными зрителями, и потом умчалось с быстротой необъяснимой

Татьяна Ивановна Великанова

Землетрясение, сель и 2 пыльные бури в Ашхабаде Обильный снегопад в июне в Челябинске. Грозу и бурю на озере Кисегач на Урале. Ураган в Челябинске. Падение метеорита в Челябинске.

Супер Лев

Необычные???Да всё как всегда, ну свечение порталов в местах силы, искажение реальности во временых дырах, естественно сущтности других миров и измерений, всё обычно, как всегда.

Чаликушу

а сущности других миров,это кто такие?

Супер Лев

Ангелы, Драконы, Бесы и всё такое

Rainbow

двойную радугу,а еще дождь пограничный,когда дождь идет в одном месте,а рядышком буквально в 100 метров-нет:)))))))))))))))))прям четко видная граница,снег в апреле на цветущие магнолии