Чаликушу

Какие необычные явления природы Вы видели?

Ответы · страница 9
Мелик Мелик

На облаках -- СЛОВА. Успел сфотографировать только последнее слово, на мобильник -- но там НИЧЕГО не оказалось... Кому -- поведал ЭТО -- говорят, что у меня ГЛЮКИ...

Анна Дятлова

северное сияние над москвой - довольно необычно)))) затмения солнца, луны пару раз, паргелии, венцы, ледяной дождь, смог, редиска, похожая на мпх, множество их!!!

De
Demago

был на море как-то. вечером начался шторм. и пока он двигался в сторону берега было видно как молнии бьют прямо в воду, а место удара еще пару секунд светится

ДА
Делшод Ачилов

Шаровая молния полярное сияние затмение трешину размером футбольное поле посли землетресение. Извержение вулкана изменение климата за два часа от +45 до -22

Nikola Kozhochinu

Самым необычным явление я восхищаюсь всегда когда это вспоминаю!Этим я поделюсь и с вами!Скажите небу:Пусть Сойдет на меня Дух Святой как на брата Николая!

Nikola Kozhochinu

Я верю что вы увидите сверхъестественное которое изменит вас и даст вам новый статус!

Особенная Особа=)

россыпь шаровых молний вместе и разного цвета.и все одинаковые..и ещё мало того как они пришли вместе..так и ушли..причём необычным способом через розетку...

Lena Lubaia

жара в Москве 2010 года. За городом стояла тишина, все мухи и слепни вымерли. За ними улетели птицы. Жара, природа затихла, а со стороны города приближался дым.

Андрей Ильинский

Полагаю, что даже если я видел нечто, кажущееся большинству людей необычными природными явлениями, то для самой природы эти явления были вполне обычными...

Лада Желткова

Совсем необычайные? Никаких! А для себя по мелочи - массу: рассвет на Селигере, закат зимой на даче, Тирренское море с берегов о. Эльба и много-много другого)

Александр Сухомлинов

Много и разные. Снег летом, в местах, где этого не могло быть. Дождь зимой, тройную радугу.Просто имеется необычные для какойто местности или просто редкие?

Анна Гра

чаще всего радугу конечно! а еще если в грозу на машине едешь, то прикольно когда ливень полосами, и ты въезжаешь то в ливень, то в солнце без капель дождя!

Вл
Владимир

Северное сияние, на Кольском полуострове, зимой. Дежурный так заорал, что выскочили из теплой палатки в чем были, и так и застыли на морозе, от обалдения...

Александр Акулов

Видел как камень, прям передо мной, в 1 метре поднялся, невысоко, на сантимов 20 и мягко так опустился, беззвучно. Не, канеш тогда выпили немног. НО НЕ КУРИЛ!

Олег Филатов

падение огненного шара с неба на землю, поднятие ребёнка зародышем смерча,пыльная буря шириной 20 метров высотой примерно 100 от горизонта до горизонта! 😛

Владимир Илюхин

Туман, как водопад сползал с перевала и заполнял собой долину. Хотя, было и много другого, например, снег середине июля, но почему-то помнится этот туман.

Инна Жеребцова

шаровые молнии 2 раза.1-маленькую,яркую с куриное яйцо в центре смерча в Казахстане,2 большие расплывчатые(одна голубая, другая розовая) в Башкортостане.

ღ๑●• Анна Парамонова ღ๑●•

Мой случай не относится наверное к явлениям природы, но тем не менее))) Сегодня утром наблюдала, как три сороки уплетали арбузы на моём участке)))забавно)

Зайтуна Халикова

была река как река метров 7-10 шириной, куда мы ездили отдыхать каждое лето, а через год весной 2013г.на этом месте образовалась огромная отмель из щебенки

Людмила Синица

Сполохи на Севере.Но для них это обычное явление.

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Eлена (К.)

видела грозу из кабины самолёта и туча была такого нереально чёрного цвета, огромная, в виде лица в профиль, что было так страшно, что до сих пор помню...