Галина Галчонок

🖼Иркутская область, село Коблук, автобусная остановка, избирательный участок Удобно, дёшево, сердито, голосоёвищно. Кацапня вы живете в дерьме ,голосуете в дерьме дерьмом и жить будете в гнойном дерьме

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Du
Duman

Да уж, скоро так вообще в пещере будут голосование проводить...

Галина Галчонок

да 🤝

Du
Duman

Вчера заметил что тут два казаха поддерживают палестину и обвинили Израиль в оккупации терроризме. Честно говоря был в шоке, и до сих пор не могу прийти в себя от этого.

Галина Галчонок

я тоже в шоке , я сегодня сцепилась одной из этих представительниц , у нас в городе около 5000 мусульман и ни один из них не поддерживает палестину

Du
Duman

Да я как раз ее и имел в виду и еще один молодой, казахский мужчина под ником Uchiha Madara- тоже как ни странно поддержал арабский терроризм против евреев. Хотя он на стороне Украины и высказывался против путинского режима. А я на стороне Израиля потому что пожалуй она единственная демократическая страна на Ближнем востоке и единственный народ который не исповедует ислам. В то время как остальные арабские, соседние страны имеют авторитарный режим.

Du
Duman

Очень жаль что Казахстан воздержался и не высказал свою позицию по поводу войны в Израиле. Не ту ни другую сторону не поддерживает.

К А Й Ф У Ц И Й .

зато у них есть деревянный туалет в минус 50 🤦‍♂️

Галина Галчонок

😁🤷‍♀️ подвезло им...

К А Й Ф У Ц И Й .

бодрит как не кого .🤣

Галина Галчонок

на холоде задницы лучше сохраняются?

К А Й Ф У Ц И Й .

🤦‍♂️вай вай вай

Дмитрий Степанов

Иркутскую область в Жмеринке снимали?

Александр Рюрикович

А фашики хохлы вообще жить НЕ будут.😂

Михаил Цветаев

🖼

Niemand Против Войны

Не вериш, чувачЁчек? 🤣

Михаил Цветаев

Только тебе и верю,юнга.. 🖼 и вот ещё ему..☺️🤦‍♂️👆

Ни
Николай

У вас забыли спросить!!!

Иса Джи

Заткнись...мерзота

Галина Галчонок

плесень болотная не бурли ,

Виталий Вилисов

Иса, не обращай внимание, это обычная ЦИПСО, оно не умеет как то иначе жить.. с одной стороны можно и пожалеть такое.. но, увы там уже ничем не помочь, обречено на вечное забвение.. пока у него есть работа, но после будет прозябать свою никчемную жизнь, всеми гонимый...

Галина Галчонок

ооо, еще один убийца ти педофил гнить вылез

Виталий Вилисов

в зеркало смотришься утырок)

Галина Галчонок

да нет , это я о тебе виталька .ты мразина кацапская, ты убийца, педофил ,мародер, вша путиноидная

На
Надежда

Долго фотожопил?

Галина Галчонок

неет ,быстро твоя жопа стерлась

На
Надежда

Да вы что? Как так то?

Галина Галчонок

как то так

Григорий Жиманский

Это они любят..

Галина Галчонок

дерьмо для расеянина-зона комфорта

Niherasebeblia

🖼

Елена Ашеко

🖼

Сергей Горталов

🖼

Ег
Егоза

Шо это?!

Галина Галчонок

выборы

Ег
Егоза

Ёка-пака! Все иноземные наблюдатели)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅