Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к девушкам без макияжа? Мне 32 и лет 6 плевала я на макияж.

Ответы · страница 18
Алекс Венцель

Молодой девушке он вообще не нужен...

Таня

Под серебряным солнцем-то и не видно

Омар Без Хаяма

Вы разве девушка, вы на парня похожи

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разве картинки умеют говорить?

Омар Без Хаяма

Может и не ваша фотка, тем более она старенькая

Просто Зайка))

Прекрасно!!!🍫🌈🤸‍♀️

Elena.....

Можно и на одежду красивую плевать)

Elena.....

Я понятно ответила, что в вашем случае отношусь плохо. И объяснила почему. Ответ развернут по полной.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я про свой случай не спрашивала. Что за привычка быть выскочкой быть? Спрашиваю в общем, а надо на личности переходить. Или реально не доходит...

Elena.....

Вы сами про себя сказали, что плевали на косметику, сами и перешли на личность ). Просто получили не тот ответ, который хотели получить, вот и злитесь)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я спокойно отношусь к критике, но к конструктивной, а ни с низкого качества фото. Так, что тролль вы. И почитайте о личностных вопросах, чтобы знать, что это такое.

Elena.....

Если бы вы спокойно относились, то и реакции подобной не было бы) и мне совершенно плевать, кем меня считаете) мне от этого не холодно не жарко)хотя...это вообще к вашему вопросу не относится))

Ан
Анастасия

...мне 39...я не плюю..но и не пользуюсь

Anna Lebedeva

Таки вам уже и начинать ни к чему...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Духами и каблуками я пользуюсь. Я уверенна в себе, мне не зачем макияж

Anna Lebedeva

Если бы все было так,как вы говорите,у вас небыло бы нужды писать подобный пост.Простите,это очевидно.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не спрашиваю про себя. Ты меня задолбала. Хватит тему переводить на меня. На себя смотри и о себе говори.

Anna Lebedeva

Хотя...не,не надо краситься тебе...Отсутствие воспитания и странный лексикон никаким макияжем не закроешь))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот как раз "выскочка" - это точно далеко от воспитания, а людей, которые умничать - не любят. Обычно несчастные люди всегда ищут бревна в глазах других, как это делаешь ты. Но мне тебя даже не жаль, с таким скверным характером, зато с макияжем, но одинока. Однако это не мои проблемы.

Синюшный Роджер

афигеть! а мона носик поцеловать? ))

Синюшный Роджер

ну,типа уникум ты!

Синюшный Роджер

женщины падки на себя самих, а ты вдруг другая

Синюшный Роджер

не падение, но приоритет сама себя, почти все такие!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня так же приоритет на себя. Только при чем тут макияж?

Синюшный Роджер

а макияж не увеличение себя?

~Глаза Цвета Ночи~

И кремами никакими не пользуетесь?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну плохо это ...кожу надо готовить к старению...

~Глаза Цвета Ночи~

Маска маской ...а кремы нужны

Лю
Людмила

Макияж кожу сильно портит и старит

Ми
Мира

Ну ещё до 40 и пойдете к визажисту)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вы к пластическому хирургу

Ми
Мира

Нет я не пойду, я старею с достоинством ))) не тыкаю в свой мозг ботекс и не натягиваю рожу на уши) а косметикой пользуюсь ибо с возрастом это необходимо женщине и поход к визажисту это хорошее дело) и я не считаю что поход к этим специалистам это плохо)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы понимаете разницу между макияжем и уходом за собой?

Ми
Мира

Конечно, сейчас даже средства декоративной косметики для женщин 40+ также являются и средством ухода, сейчас есть тональное средство с экстрактом улитки, которое разглаживает кожу, макияж плюс уход) Так что прошли времена когда средства декоративной косметики не являлись уходом ибо моя сфера деятельности это и есть макияж и уход за кожей)))) или вы считаете что макияж это дикая Инстаграмовская мазня?)

Ми
Мира

Я нет

Ми
Мира

Я думаю наш диалог закончен

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и плюй! Ты нормально выглядишь-)

Алексей

Что естественно, то не безобразно!

Юр
Юрил

Раньше плевали в тушь для ресниц..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А тушь плевала в ответ....

Юр
Юрил

Не знаю ..так для ответа..А настоящую красоту не надо замазывать..

Владимир Лопатин

Пофигу, главное, чтоб фигура была.

Владимир Лопатин

ООО, конечно же длинные стройные ноги, круглая упругая попка, осинная таллия. Размер груди не важен.

Argo

внимания на эту ерунду не обращаю

Ка
Катерина

Я тоже 6 лет без косметики 🙂

Your Nightmare

Только сейчас плевать перестала?

Your Nightmare

А вообще - я поддерживаю. Я за естественность.

Роза Ахметова

Вы, просто, заносчивая лентяйка...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы такая и фантазёрка к тому же.

V.
Vampir .

Кому-то без него лучше,чем с ним...