Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к девушкам без макияжа? Мне 32 и лет 6 плевала я на макияж.

Ответы · страница 4
Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Волга

Не отношусь...регулярно пользуюсь средствами по уходу и вся декоративка у меня с ухаживающими компонентами...

Александр Захаров

Отлично отношусь. Мне как раз без нее надо. Это при том, что я зарабатываю на косметике. Парфюм и декоративка...

Лиора Орли

Мне гораздо больше.... И нет у меня макияжа. Макияж это украшение для тех кому больше нечем себя украсить.

Эдсон

В принципе можно и в 70 носить косуху и рваную джинсу, - аля, ( да насрать мне на всех), то же и с макияжем...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я так и буду делать. На счет косухи

Эдсон

Флаг вам в руки

Владимир Карпенко

Круто, люблю природную красоту, а то под этими ботаксами, гелями и тд. И не понятно кто проснется утром

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не поверите, не сплю с кем попало

Владимир Карпенко

Я об этом и не думал даже, мы же про косметику

Rusa Urartu

Я смотрел ваши фотки в мейле. вы от природы красивая женщина и без макияжа тоже классно выглядываете.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Очень давно там не была

Rusa Urartu

только не говорите , что в эту игру с парашюта!

Владимир The Red Sun

Подарил жене очень давно дорогущий косм. набор - до сих пор валяется почти не тронутый........как память.

(◆_◆)

Не отношусь, я мужыг. И мне нравятся неоштукатуренные девушки с аккуратным и коротеньким маникюром)))

Лариса Левкина

Я тоже в 32 была без макияжа. С возрастом вы это поймёте. Лёгкий макияж, ничего плохого не вижу.😊☕

Вадим Ерошкин

Положительно отношусь к таким девушкам.Это,как то честнее видеть естественные,данные природой лица.

Некто Из...

в 32 я уже не пользовалась и ещё не пользовалась особо, очень умеренно... вниманием не была обделена...

Ег
Егор🇷🇺

Мужики- же не красятся, но Вы-же нас любите и влюбляетесь. Так-же и с женщинами. Не во внешности дело.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это делается для других женщин. Типа конкуренция

Ег
Егор🇷🇺

А, типо у кого "сиськи больше"? Не в обиду.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У кого помада круче, что там ещё

Ег
Егор🇷🇺

Она в калготках-лохушка а я в чюлках!?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею, в чем вы там гг))

Dreamer Arrow

я вообще не вижу смысла в тонне краски на лице. тем более сейчас даже внешность меняется с макияжем

Юрий Разгоняев

Очень и очень положительно. ....но это если дана природная красота. А если нет - то макияж обязателен.

Stran

Ты же солнышко. Светишь и греешь. Под твои лучи попадают многие и радуются солнышко, а значит тебе.

Stran

А макияж это тучи. Стереть на сон грядущий и не заснуть ещё будет.

Лафонтен Обаятельный

для меня лично макияж не так важен. я считаю что до 40 лет женщина прекрасна своей натуральностью.

Ив
Иван

Только при настоятельной необходимости, по минимуму и умело. А девушкам до 30 он вообще не нужен.

Иван Лебедев

на макияж плевать не нужно т.к лицо заплевано будет ))))) а серьезно то вполне нормально отношусь

Lady Winter 🇷🇺

Зачастую смотреть на них не очень приятно. Плохая кожа, блестящий нос, обветренные губы.. да ну..