Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к девушкам без макияжа? Мне 32 и лет 6 плевала я на макияж.

Ответы · страница 8
Инна Натопта

Всю жизнь не пользовалась,своё,природное. Даже и не знаю как наводить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я отлично все знаю, в свое время перекрасилась

Серж Новиков

положительно и уважительно! я - за естественную красоту, а не за химию!

Юл
Юлий

Так замечательно и без и с макияжем лиж бы окуратная была ухоженная

Джейсон Вурхиз

Кто то умеет пользоваться, кто то нет, кому то идет... ну и так далее.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как макияж может не идти? Это только, если человек без вкуса

Джейсон Вурхиз

Ну если его нанести безобразно, например. У некоторых бывают весьма странные представления о применении косметики.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я отлично умею делать макияж

Джейсон Вурхиз

Никто не говорит, что это не так.

Андрей Смирнов

может быть из-за этого ты выглядишь в 32 как в 44?! 😄😄😄😄😄

Андрей Смирнов

Да да, крутяшно ты выглядешь, я тролю тебя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня с мышлением порядок, поэтому я понимаю, когда троллят, а когда нет

Андрей Смирнов

в этот раз сразу догадалась?

Грешник *****

смотря когда)))утром или вечером)))иной раз это прям разные девушки

Грешник *****

что всегда?наше политическое кредо))))вы про девушек спросили или про себя?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А с чего вы взяли, что я про себя спрашиваю?

Грешник *****

ну а что всегда????

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ответ на первый комментарий

Грешник *****

ааа ...всегда разные))))ну это спорно

Морок

Ну и правильно, естественная красота лучше чем штукатурка на лице

Ихтиандр

Вот мы мужики к макияжу и не привыкали... и так красивые родились...

Николай Куртеев

так и при Союзе так было, помнится на кисточки с тушью так делали))

Юрий

Люблю такое дело! А намазанных терпеть приходится-толерантность.

Belich Roman

Ну как без макияжа.... Или на утро отношение к ней резко меняется ?

Belich Roman

к кому угодно.... Нет... Конечно если за макияжем скрывался мужик, то здесь все понятно.... А если нет ?

Belich Roman

не знаю... Не проверял.... Макияжа на лице не видел... Ничего не могу сказать по данному поводу.... ;-))

Алтуш Атаев

Ну если у Вас естество очень привлекательно, то очень правильно!

Июнька

Сгюна-важная составляющая организма.не стоит ей разбрасываться

Бакыт Аккеизов

покажитесь оценим! Во всяком случае натуральное всегда ценится!

Varvara Kaningem

Мне 19. Пользуюсь только тональным(ибо аллерги на солнечные лучи)

Степаныч

Моя супруга прожиа жизнь без макияжа. Иногда губы подкрашивала

Ка
Картошка-Астроном

ничего норм жить веть не со смазливой мордашкой а с человеком)))

Александр Cерг.

Совершенно спокойно. Но не вмешиваюсь в дела такого рода у жены

Константин

Порой не лишний немножко..а тебя не сильно видно- мелкий снимок

Василий Дрозд

главное, я так думаю, чтобы на тебя не плевались бы. я так думаю.