Джоника

Можно ли простить человека, если он совершил подлость в отношении тебя- только из- за слабости своей натуры?

Ответы
Эрик Из Глазго

Прежде всего, перед принятием решения о прощении, нужно твердо усвоить одну простую истину - предал раз, предаст и второй. И третий, возможно, и десятый. И лишь ответив на вопрос, приемлемо ли для вас вышеописанное, можно делать (или не делать) следующий шаг.

Matilda

Простить не "можно", а НУЖНО, иначе вы покажете, что тоже не из сильных натур. А вот общаться ли вам после этого - вопрос другой. Всем известно - "Единожды предавший....." Но решать вам...

Джоника

Спасибо за совет. Последую

Николай Монаков

Но в одном лишь не уступай . На разрыв иди , на разлуку . Только подлости не прощай и предательства не прощай . Никому , ни любимой ни другу . Э . Асадов

Виктория Гавлюк

хоррошенькая отмазка,надо взять на вооружение....а почему ты...у меня слабая натура!!!!очень слабая!!!

Джоника

к тому же родственник- не общаться дальше трудно. А так, обычно в подобных случаях- просто навсегда прекращаю всякие отношения Тут вы правы- ни на какие отмазки не реагирую

Виктория Гавлюк

никакая отмазка не может прикрыть человеческую подлость...нникакая...а тем более такая ультротупическая...

В.м.в. В.м.в

Это как тот тип из властелин колец:моя прелесть"!и всем подлость делал из за кольца

мп
максим петров

Один раз можно, но если это повторяется регулярно то это закономерность

мп
максим петров

Один раз можно, но если это повторяется регулярно то это закономерность

Башаркин Виктор

Только подлосити не прощай ни подруге ни другу. Аркадий Северный песня.

Владимир Тараненко

Да, если умеете прощать, но этому надо долго учиться, а вы, как думаете?

Джоника

я не знаю как дальше Ведь и опять сможет?

Владимир Тараненко

Иисус ответил: - Не до семи, а до семижды семидесяти семи раз прощать.

Никита Козлов 78Rus

Совершивший подлость однажды, не остановится в другой раз!

Yatah Salg

Ну если слаб - спОдличает ещё не раз. Так что не стОит...

Джоника

спс

Ефимов Виктор

после того, как убедитесь, что его натура окрепла.

Анатолий Мюллер

Простить может быть и можно, а вот забыть-нет!

Эриний

это тогда всех землянинов прощать придется

Виктор Шаламов

Простить всё можно. А вот забыть, вряд ли.

Джоника

да

Елена Зыкова

его можно только пожалеть и отпустить....

Наталья Хлыбова

Если сильно и от души раскаивается.

Юрий Молотов

Подлость нельзя прощать в принципе

Belich Roman

Можно... Но все зависит от Вас... ;-))

Маргарита Крылова

Пошел он в баню,тазики считать.

Джоника

у него в квартире ванна

Маргарита Крылова

Если вы не поняли-пусть идёт куда подальше.