Амир Еeee

Женщина за рулем ----богиня!!!!!Пассажиры молятся,пешеходы крестятся!!!!согласны?

Ответы · страница 3
Николай Нечипуренко

Стереотип! Создали мужики из за ревности к автомобилю. Горе водителей хватает и среди мужиков

Deribas

Да. Но тем не менее, женщину за рулем я, например, угадываю примерно в 80 случаях из 100. Издалека. Даже не видя, кто за рулем в авто. Потом ближе подъезжаешь - точно - женщина за рулем))) То есть - сначала обращает на себя внимание манера вождения (характерная именно для женщин), потом обращает внимание на себя марка и форма автомобиля, а потом уже возникает в мозгах подозрение - "а уж не баба ли за рулем?". Подъезжает, точно - баба!

Нелля Матвеева

Согласна на 70%, от мужиков на дороге тоже можно ждать сюрприз

Deribas

И угадываете, что мужик едет в машине на 99 процентов - не так ли?))))

Белый Кот))

Все перепутано - Богиня в постели, тогда и мужик молится будет, если не повезло то креститься)))

Valery Timosh

Так, девочки: кончайте с утра самолюбоваться и самовосхваляться. Займитесь хозяйством лучше.

Роман Заруба

Женщина за рулем - это как обезъяна с гранатой. Никогда не знаешь куда и когда она ее бросит....

Алексей Шаповалов

Тогда скорее уж демон. Впрочем я знаю женщин, которые водят не хуже, а иногда и лучше мужчин.

Даниил Бондарчук

Проще заблокировать весь алфавит,ведь русский язык самый богатый на матерные выражения

Лиса

та пусть как в самолете пристегнутся закроют глаза и молятся. когда приедем похлопают.

Шамиль Бахавдинов

самые спокойные водители это наши милые создания зато Пассажиры живые пешеходы целые

Илья Блохин

Знаете, иногда хочется выйти и спросить мужика за рулем - в каком зоопарке тебя учили?

Майя Ким

не всегда. девушки более правильно воят машину. у меня практически все подруги рулят

Николай Романенко

Порой уровень культуры вождения превосходит уровень вождения "хвастовства майоров"

Александр Коган

самые уважаемые и культурные водители-это женщины и спокойней и культурней мужчин!

Сергей Белых

Спят на светофорах, в большом сомнении на перекрёстке, а в остальном вполне сносно.

Еркен Маликов

Нет,обезьяна с гранатой ,знаешь что кинет только не знаешь в какую сторону(шутка)!

Калинин Юрий

Нелля - Богиня всех пешеходов!! С тобой разве ещё кто-нибудь ездит в одной машине?

Андрей Челноков-Шекснинский

я загляделся раз на такую вот даму за Рулём, так мои пассажиры взмолились криком

Ra
Rafo

Нет.Более аккуратных водителей,чем женщина,я не встречал.(бывают и исключению)

Мишаня Шадров

давно не выезжала...выехала...еду...все орут, руками машут, соскучились сволочи!!

Nasmeschnik .

Да вообще то мне насколько известно, женщина за рулём это обезьяна с гранатой

Пр
Приветики

Вполне и еще не смотрит по сторонам, так как на нее все смотрят ))) ждут и любят

Blondes Gift

Все сигналят, соскучились, чертииии!

Пр
Приветики

Летит себе, летит, а тут бац и зрители

Blondes Gift

Если бы за это деньги брать, я бы уже давно разбогатела 😃

Пр
Приветики

Не контроль будет жесткий, только звезды получат приз

Blondes Gift

Эх, будут мухлевать, скажут, что неверующие