Ra
Rasena

Вам чего не хватает? Тёплых, душевных разговоров, совместного идиотизма, или просто накидаться с друзьями в хлам? ☺️

Ответы · страница 2
Ashot Avagyan

Приятного и душевного разговора 😉,а по поводу хлама не понял🙄....

Салман Камалов

не хватает одиночество в пути по тем дорогам которым не ездил не когда!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совместного идиотизма неплохо, если при этом не разругаешься в хлам.

Лето Жара

мне чего не хватает мне не хватает красивая девушка которая я женюсь

Роман Колесник

ой класс как все подметила. наверное тебя сейчас с такими вопросами)

Катрин Богатырева

человека, с которым можно заниматься совместным идиотизмом🙂

Виктор Кравцов

Проще всего накидаться в хлам, а смысл, лучше конечно поговорить.

Андрей Грязнев

вот последняя позиция более интересна. можно даже и в одну харю

Александр Шерихов

теплых душевных разговоров .... а остальное все было в избытке...

Патология Разума

Душевно накидаться, с друзьями страдающими идиотизмом, в хлам

Наиль Сейтнефесов

Разговоры идеотизм и просто близких отношений с взаимностью

Геннадий Митрофанов

Всего хватает,было бы желание. Все зависит от обстоятельств.

Boris Mieshkov

Непокорённых вершин /лучше гор могут быть только горы/😃

Александр Тихонов

Когда накидываешься в хлам, происходят и первое и второе...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀только деньги не хватают,а иначе делаю,то,что хочу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жестокая Любовь (Ф.Киркоров & DJ Koketka RMX)Филипп Киркоров

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ОЧЕНЬ!!!!!КРАСИВАЯ!))))))ПРОСТО ,ЧУДО!))))

Kadir Ahmedov

Мне не хватает решимости нырнуть в эти глаза Расены

Zlatoslava Utgof

теплого, душевного совместного идиотизма ))) А Вам?

——
— —

ресурсов мне не хватает, для осуществления мечты.

Ирина Аксенова

Мне много чего не хватает, но я об этом промолчу.