Ал
Александр

Одна из загадок природы: как женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 3
..::насяся::.. <...>

Вот такие мы, женщины, уникальные)))))))) даже здесь мы для вас остаемся загадкой, мужчины вы наши)))))))))))))

Ирина

Толстеют не от конфет а от калорий в них содержащихся, в 1кг. конфет содержится примерно 4500 калорий.

Ал
Александр

уууууууужас....не буду больше их есть

Елена Любимая

одно из чудес света: как у мужчины от одного ящика пива может вырасти такой беременный живот? 😮 😮 😮

Ал
Александр

ну так в ящике то не кило,а литров 6 поди...

Елена Любимая

сравниваю по калорийности) 😄

Яяяяяяя Яяяяяяя

...а 1 сперматозоид превратить в маленькое чудо за каких-то 9 месяцев? Ни один мужчина не сможет!!! 😉

Ал
Александр

так это ж только благодаря мужчине она это может сделать

Natalja Rjazanova

Вполне возможно, что к сладостям прибавляется ещё какие-то клетки. тогда и получатся больший вес.

R Safina

Мужики за своими животами следите, есть такие у которых, животы больше, чем у беременных женщин

Ал
Александр

есть и такие,позорящие нас 😎

Валерий Данилович Иовлев

Мы часто слышим о женской логике. Чего же удивительного в том, что у них есть и своя арифметика?

Елес

легко излишки глюкозы, которая не успели потратиться как калл, откладываются в жирок т. е в кг

Ксюха Сириченко

от одного килограмма может прибавится если она есть сидя перед телевизором и мало двигается

Жанна Иванова

а вас почему это интересует ?... вы же мужчина .....или это чисто с теоритической точки зрения ...

Ал
Александр

любопытный просто с детства

Жанна Иванова

а вы много знаете женщин , которые могут за один раз умять сразу килограмм конфет ....я очень люблю сладкое .....но этого не представляю ....

Сч
Счастливая

Не все. Есть такие женщины которые съедят 5кг и ни грамма не прибавят. Жаль я не одна из них 😞

Лариса Ли

так она помимо конфет еще что нибудь уплетает ведь.. тот же хлеб, а там и булки пирожки торты

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не только женщина и не только от 1 кг. Один бутербродик может добавить Вам целый килограмм.

Анатолий

ну! после одной ночи любви девушка, можно сказать, ни с чего может "поправиться" на 10кг!...)))

Анатолий

да сконфетами - тоже не загадка...)))воду-то женщина пьёт... а её не учитывают при усваивании продукта (сахаров, в данном случае)...)))

Ал
Александр

понятно,т,е она выпивает 4 л жидкости

Оксана L

Видимо помимо килограмма конфет она незаметно для себя съела 2 кг. семечек и 2 кг. макарон

Оксана L

Да, Саш, видимо эта тема нам обоим знакома...

Ал
Александр

вот я не смогу так - кило конфет 😮

Сирожидин Исмаилов

из-за одного кг лимона или киви мужчина слабеет на пару дней, вот и сравни что страшнее))

Ал
Александр

все!не ем ни грамма киви и лимонов!

Ал
Александр

а ну как на пару минут ослабну?

Ал
Александр

и случится в самый неподходящий момент...

Сирожидин Исмаилов

точно, ешь апельсин и бананы

Ал
Александр

апельсины не люблю.лучше мандарины

Сирожидин Исмаилов

не, както моя девушка все пичкала меня апельсинами, на силу не влияет, но спрашивал вчем смысл, )) она после апельсинов сперма сладкой становится, ну еще одну))))

Олег Фененко

Во-первых, хорошего должно быть много. А во-вторых, в женщине всегда должна быть загадка

Василий Старосельский

только от 1 кг. конфет не может, проверено. Видимо Вы пользовались неверной методикой. 😄

Надежда Волкова

жир увеличивается в геометрической прогрессии... и конфетки она явно чем-то запивала)))

Ал
Александр

вот тут то и выяснилось все!это прокол с ее стороны..

Марина Алеиник

если она эти конфеты будет еще чем-то калорийным заедать то почему на 5 может и на все 10