Ал
Александр

Одна из загадок природы: как женщина может от одного килограмма конфет растолстеть на пять килограммов?

Ответы · страница 5
Светлана Ковальчук

Ну если с этим кг.съесть еще один кг.мяса,макарон,хлеба,картошки,то запросто.

Альбина Молчанова

или только подумать о этих конфетах, как уже талия начинает заплывать жиром

Анастасия Воронцова

Если килограмм конфет закусить хлебом и запить сладким чаем, то не мудренно

Бакытжан Кармен

если ее взвесить сразу же как она проглотила килограмм конфет , то будет +1кг

Jasmin Aliyeva

глюкоза в крови повышает выработку инсулина а это аппетит....цепная реакция

Ольга Дьяченко

Трудно поверить. Что же это за волшебные конфеты? Случайно не сало с хлебом?

Роман, Пермь!

Глюкоза даёт организму больше продуктов усваиваться, что тут загадочного?

Ал
Александр

ух ты!буду знать теперь 😛

Роман, Пермь!

Но так же питает наши мозги и убивает алколойды! А это все очень необходимо организации!;-) 🙂

Владимир Кузнецов

Мысль материальна!! Если женщина сказала на 5 значит поправится на пять кг!!

Владимир Кузнецов

Они ещё не то могут сами не подозревая о том!!

Cветлана Одарченко

это просто легенда,она вам не признается сколько она на самом деле съела 🙂

Юлия Игоревна

не всем это дано....скажем так некоторые съедают 5 кг и ни грамма ненабирают

Гульнара Гараева

Это вопрос явно не мне;) от одного кг конфет могу поправиться на 500 грамм)))

Елена Леонова

я не могу, для меня это тоже загадка,как некоторые умудряются так сделать

Ксения Шубникова

аххахах, просто, у тех кто болен, это связанно с сердцем. всё уходит в жиры

Наталия Ларина

а как мужчина от одного комплимента раздувается до размера земного шара

Ольга Головчанова

Все увеличивается в процессе переработки в геометрической прогрессии:-)

Дмитрий Новиков

вот это способности! а вообще-то наверно чем-то заедала килограмм конфет

Александр И Ольга Гейко

Ходит ,бурдит потихоньку вот и пышит её от сладкого как тесто на дрожжах

Василий Корябкин

между поеданием конфет есть еще и кофе и колбаска и хлебушек с маслицем

Лариса Ведерникова

ни какой загадки толстеют не от кг конфет а от калорий в этом кг конфет.

Оксана Соколова

потому что к этому кило еще прилагаются 4 кило сопутствующих продуктов