Andrey36Rus

Вот интересно всё таки. Говорят в доме свистеть нельзя, потому что денег не будет А многие покупают, да и продают чайники со свистком. Он же свистит, поэтому всё ровно не будет?

Ответы
Сергей К.

Это на море свистеть нельзя ... говорят кличешь ветер ... а вот поговорка " не свисти денег не будет" появилась в результате того что раньше если человек бездельничал то лежал и свистел ... соответственно кто не работает у того и денег нету ...

Ле
Леночка

Я не верю особо в приметы)))

Ле
Леночка

Ну, да)))

Ле
Леночка

))))))

Ле
Леночка

???

Ле
Леночка

Пожалуйста, обращайтесь))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Чайнику свистеть можно!)))))

Lady Winter 🇷🇺

Он не верит в дурные приметы.

Lady Winter 🇷🇺

Тут и говорить не нужно и так все ясно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А чайнику деньги не нужны!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да и пусть свистит... Может у кого такие чайники и денег нету...!

Елена Лихацкая

ага.вот и сгорел свисток

Andrey36Rus

Ну у вас наверное мало магазов

Елена Лихацкая

ага не смеши меня почему ты так решилна каждом шагу

Andrey36Rus

Ну у нас тоже и везде выбор миллионный

Andrey36Rus

А увас маазов много но бе выбора

Елена Лихацкая

ну не знаю сейчас не смотрю вообще на них надо купить .да полно выбор

Марина Яковлева

какая вам соседка вы кто

Andrey36Rus

Вы Воронеж и я так же. А знаете тут мало кто с Воронежа большая редкость. Вот и написал соседка

Natali Shelkovica

уже нет таких чайников

Natali Shelkovica

нет еще на конце 🖼

Natali Shelkovica

.jpg

Andrey36Rus

Ну то есть реальную и с инета нет

Natali Shelkovica

я тебе скажу так...я скачиваю фотки в мир....в папочку...а оттуда уже сюда могу...

Natali Shelkovica

вот бери пока оттуда