На
Наталья

Люди меняются после каждого разочарования?

Ответы
Николай Дубинин

...неизменно одно - они опять очаровываются. Избавление от чар всегда болезненно. Чем глубже очарование, тем глубже раны ...конечно меняются: кто оставаясь раненными, думая о своей боли не видит и не слышит чужую боль. Кто стал, наконец мудрее, значит сострадательный к чужой боли, к чужим ранам.

Ев
Евгений

они проходят уроки кто сдал экзамен идет или переходит на класс выше кто нет тот заново проходит но уже серьезнее задания

Почтальон

Думаю что люди не меняются. Восприятие, видение ситуации, оценка- да, но человек остается прежним)))

Пёс Да Лис

Я (и никто из людей) не участвовал в каждом разочаровании. Откуда нам знать?

Qqqq Qqqqq

некоторые опыта набираются, некоторые раз за разом обжигаются

Ел
Елена

Люди не меняются, меняются маски, а основа всегда остаётся

Ѻлегъ

самый конец клипа 🤷‍♂️

Ел
Елена

👍

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Ел
Елена

😉👍

Не Врач)

за 10 лет тут...ни разу тебя не видел НЕ разочарованной 😁

−2
На
Наталья

10 ещё нет...но теперь всё иначе...Будете меня видеть ближайшие 10 лет очарованной

Не Врач)

та ты шо?!)

−2
Не Врач)

и как же такое случилось?)

−2
Ма Руся

Я,да. Очень. Жёстче стало. Чувства закаменели. Замёрзли.

Алекс Венцель

Они становятся более осторожными в своих чувствах...

Владимир Дружин

Да...)🌹🍹

Хронит Бронхический

Не очаровывайтесь, тогда и...не разочаруетесь 😉

Валерий

скорее отношение к тому что разочаровало

Юр
Юрий

После всего. В том числе и разочарования.

Александр S

Это они так думают. Но...люди не меняются.

Юр
Юрий

Не думаю.. Просто принимают к сведению!

С Э М😉

Вряд ли. Просто становятся осторожнее

Евгений

Да, становясь ближе к очарованию.

Fi
Firedancer🥀

Любое событие оказывает влияние)

Аксинья

Думаю, что по чуть-чуть меняются.

A Lina W

Не факт...Иначе откуда грабли?🤔