Форест Фест

Если ёжик перебежал дорогу,к чему бы это?

Ответы
Lilu .

Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"
♥️

Форест Фест

а разве он отвечал грубо? может это ему чаще небрежно отвечали

Олег Калашников

К удачи. Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Vika Де

к тому что нужно ему было на др сторону)))))извените не верю в приметы это наши выдумки....

Matilda

Если перебежал - всё нормально, он по делам.. А вот если перекатился - уноси ноги!!

Алёна Травкина

Перебежал? Да щаззз. Не спеша перешёл, и пусть весь мир подождёт. И я заторможу.

И. S.

К тому, что не фиг бродить по лесу... Медведя разбудите- мало не покажется!)

Курлык Мурлык

к тому что у ёжика стальные яйца. зачастую они не успевают перебегать ее

Buyun Black

Значит,впереди засада из подразделения ГАИ с применением острых щипов!

Luba 93.08

надо быть осторожным, вдруг за ним стадо ежиков)) шины прокоть можно..

Ma
Marshall

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍

Luba 93.08

))

Сергей Ошурков

Значит сейчас ещё ёжики побегут, что бы не наступить надо подождать.

Татьяна Федоренко

Пропиарился)) Теперь целый день будешь думать о ёжике и куда он шёл))

Sofia Vas

Скорее всего к тому,что ты был готов к неожиданностям в твоей жизни

Марина

да бедненьки,задавят его...сколько я уже их раздавленных видела

Татьяна Ф.

И отвечала цыганка: "к удаче,будешь счастливым, мой золотой!"

S@Velen

Это предупреждение о черной кошке и бабе с пустым ведром))))

Ольга Исаченко

Весь месяц удача будет сопуствовам Вам во всех начинаниях

Niherasebeblia

нам сегодня вечером перебежал,к мусорнику спешил,на ужин!

Александр Виноградов

Если один, ничего... Если за ним ещё кто то - пожар в лесу!

knopo4ka knopo4ka

если вы за рулём, то к пробитой шине ... 😜

Лена Дюран

Просто он спешил и ему надо было на другую сторону)))