Сергей Жиряков

с чего у тебя начинается утро у меня с чая потом зарядка потом гири и гантели а у тебя человек ?

Ответы
Ольга Кириченко

С рассвета. я люблю солнце. Оно каждое утро разное. Упражнения потягушки)))Готовлю зеленый чай с бергамотом и принимаю ммс от друзей с восходом солнца в их городах и местах. Для меня это как ритуал замечательного утра. Жизнь пробуждается с восходом Солнца.

Сергей Жиряков

молодец так держать

Ольга Кириченко

Я по другому пока не умею. Ритуал Солнца начался после ритуалов подвалов. Переоценка жизни после бомбежек. А иначе люди сходят с ума.

Ольга Кириченко

Извините за откровения.

Сергей Жиряков

да не чо бывает

*** **

встаю... заправляю кровать ..собираю волосы ..иду ванную ..пока чищу зубы загружаю стирку ...умываюсь ..мою раковину ...возвращаюсь в спальню ...включаю музыку ...переодеваюсь .

Сергей Жиряков

молодец с утра стока дел хвалю тебя мяу

*** **

да это с спросонья я и не понимаю что делаю ..просто привычка

Анна ...

Потянулась, улыбнулась, обняла одеяла, сделала кофе, взяла сигарету и вышла на улицу, улыбнулась солнышку, рассмотрела букашку и сказала Доброе утро))))))))

Дарья Уварова

Сейчас с адового будильника в виде моего старшего брата, потом проверка и ответы на сообщения в личке вк, потом пробежка, ну а потом завтрак. Как-то так)

Alina Nn

с утра нужно полчаса просыпаться, потягиваться и всё. Резкие движения с утра вредны для организма. Спортом лучше заниматься с 15-16 ч.

Сергей Жиряков

лучше с утра но перед спортом разогред организм весь

Alina Nn

разогрев необходим в любом случае. А вот с утра врачи, да и тренера не рекомендуют занятия спортом

Сергей Жиряков

врачи эти бесполезны как и всегда умный человек сам себе тренер сам знает когда ему лучше что то делать потомучто не кого не слушает а слушает только свой организм а смысл слушать врача который сам себе не может помоч и вес его по 150 кг такой и тренер чего он там тренирует

Alina Nn

вес совершенно ни при чем. Есть и другая проблема - кто-то хочет набрать массу тела.

Сергей Жиряков

а кто то хочет пончики понял я счастья ваам

Забава Путятишна

с выползания из под одеяла..медленного передвижения по кухне..умывания, кофепоглощения..и быыыстрого...убегания на работу))))

Ольга Новикова

я начинаю утро с зарядки, холодного контрастного душа.Потом завтрак : Хлопья с йогуртом., зеленый чай без сахара.

Александра Егорова

Душ, легкий макияж , подбор одежды и прогулка до работы а там уже и зарядка и завтрак и много всего )))

Лариса Чех

Если в подробностях то: туалет, зубы, одеваюсь, крашусь, ем что есть в холод., и на работу пить кофе))

Юлия Митрохина

Зарядка,поднять детей,переодеть,умыть,покормить,убрать после них,пото самой позавтракать.

Любовь Михайлова

С умывания, одевания и причесона, нанесения на лицо боевую раскраску и бежания на работу.

Ирина

А у меня со звонка будильника и....... плавного и печального перемещения к кофемашине....)))

Качанова Галина

кофе, бегом на стоянку, отвожу ребенка к маме, лечу на работу, стараясь объехать пробки

Александра Урса

Я 100 раз прошу прощения..Но лучше бы у вас утро начиналось с учебника русского языка....

Сергей Жиряков

тебе как раз подарю

Александра Урса

А я на "ты" не переходила..и вам не позволяла. Я вас прошу не обижаться...но реально чудовищные ошибки.

Сергей Жиряков

да ты шо

Александра Урса

Сергей. Правда прошу прощения, знаю,что такие замечания обидны. Но не сделать не могу...Зануда я.

Сергей Жиряков

моё дружеское мяу мяу мяу мурррррр я же кот по характеру меня не реально обидет а как ты презнаеш ошибки свои то это очень хорошо

Надежда Гордеева

Завтракаю с детьми и вперед на работу. Обязательно час пешком в сутки прохожу.

Жайна Мауленова

Стакан воды сперва, потом завтрак и на работу, детей развести в садик и в школу

Ричард Форд

а у меня с денег сколько их за день набежало , надо посчитать и оприходовать

Светлана Dhch

Гири?!!!Молодец!У меня ..встала умылась...улыбнулась и завтрак готовлю..и...

S.
Slava ...

Серёга, фамилия обязывает начинать утро с гирь и гантелей! А потом чай)))

Снежана Снежнова

Утро начинается с рассвета! А рассвет наступит летом (песня чукчей)