Сергей Жиряков

с чего у тебя начинается утро у меня с чая потом зарядка потом гири и гантели а у тебя человек ?

Ответы · страница 3

А у меня с мыслью как в падлу вставать)))

Samira Sama

с любви.....мммм.....обожаю секс утром....

Мария Давыдова

сначала тренажер, потом кефир

Мария Давыдова

Спасибо, и Вы молодец!

Мария Давыдова

И вам счастья!

Ve
Vera

у меня утро начинается с каши

Ve
Vera

овсянки, гречки или пшенки

Ve
Vera

ага. И начинается оно в 11 часов))

А у меня с поцелуя милую ..!!)))

Ел
Елена

С унитаза! 😝

Ел
Елена

И с мяу тоже. Кормлю котэ.

Наталья

с криков,-опять проспали!!!

Сергей Жиряков

а без этого дажэ в магазин не выду у меня склоность к ожирению была я ими и вылечился гирями и гантелями они хорошо помогают держать форму хорошую

Наталья

а я то все на диетах,вот она панацея)))хотя я ленивая

Наталья

это ж надо себя заставить,вот что самое сложное в любом спорте

Лида Ржаникова

Со сборов на работу.

Лида Ржаникова

А просто по другому не могу.

Anastasia Anastasia

С кнопки на айфоше

Anastasia Anastasia

Я Будильник выключаю и все

М@
Милый @->-- (Москва)

молодец в левой руль в правой помада, нет спрашка на лафоне

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня кофе и комп

Идальго

два ведра холодной воды на себя, потом медитация, потом асаны или гантельки. не пойму - как после чая гантели тягать?

♛К
♛Оксана Колесникова

не я потом сразу в шавасану

♛К
♛Оксана Колесникова

Шавасана — расслабление в позе мёртвого тела

Суть асаны — в названии: поза мёртвого. При идеальном выполнении достигается абсолютное расслабление мышц тела и остановка мысли.

Светлана Терефе

йога, душ и кофе

Сергей Жиряков

оооооооооо молодец Йога это круто а можно заниматся йогой после тренировок с гирями если энергию не куда девать

Светлана Терефе

йога нацелена на распределение баланса энергий в теле и умении их контролировать, для вас хороша будет силовая хатха йога)))

Оля О.

Душ потом кофе

Сергей Жиряков

да там мурчу тебе и немножко облизываю яж кот а коту свойствено быть ласковым мурррррррррррр

Оля О.

Кися. У меня на тебя аллергия же

Сергей Жиряков

тогда убегаю к соседке у нее нет алергие на котов извини мурррррррррррр

Оля О.

Беги котик, удачи

Оля О.

Р)))

L K

Хвастаешься???

Сергей Жиряков

нет интересуюс да и профиль давно не обновлял

Сергей Жиряков

да чтобы не располнеть и быть в форме вот уже месяч как это делаю и гирю тожэ и наче у меня такой организм если не двигатся полнею быстро вот еще на велике ездию тожэ помогает держать хорошую форму

Сергей Жиряков

нет просто принимаю пищу которая много силы и энергие даёт а потом когда поел энергию получил просто не сможэш на одном месте сидет полюбому захочется что то поподымать потягать и тд вот гири и биру

Сергей Жиряков

да 1 хватает и иногда больше в зависимости что ел

Сергей Жиряков

да не убиваю я часы а наоборот мне от этого каиф