Мири

Дала себе слово не есть после 18:00. Вечером сделала чай, выпила… Сожрала чаинки… Интересно, я нарушила слово?

Ответы
Наталья Шарпанских

Есть можно всё,но вмеру,организм сам знает чего ему хочется,нужно прислушиваться к своему организму,тогда проблем с лишнем весом не будет.

S@v@nn@

У меня и так проблем с лишним весом нет

Ирина

Нарушили. Купите постеры пингвинов. И развесьте по кухне. А главное помните, те на кого вы смотрите это ласточки. Просто они жрали после 18.00

Элла Захаренко

Моего мужа пробивает после 12 ночи поесть и зовет меня. Говорит. что до 18 куча времени- кушай любимая. Ешь как я после 12 ночи)))

Chugada Ffack!!

после 18:00 можно кушать огурчики, капустку и арбузики в сезон.. ну и чаинки, конечно, тоже.. короче, все что трава))

Мири

)))

Павел Петелин

Лучше нормально покушать со спокойной душой, чем задаваться глупыми вопросами совершая глупые поступки. )

Нина Маслакова

чай вода можешь пить его хоть сколько и слова ненарушешь только чаинки ненадо будет затор в кишечнике

Светлана Костина

Нарушила.Семь бед -один ответ.Теперь точно можно и в холодильнике поискать чего нибудь,чаинки заесть.

Александр Петрович Кудрявцев

надо быть точнее. Давала слово после 18.00 но после 21.00 не давала же. Значит в 21.00 смело к холодильнику

Просто Галина

Точно.. Буду после 21..

.C
. Cooleroff

Села на диету. Очнулась в два часа ночи, перед открытым холодильником, запивая шоколадку борщом...

Анна

Если серьезно, то кушать после 18 можно и даже нужно, если следите за весом, главное что и сколько.

S@v@nn@

При моем росте 167, возрасте 38, 49 кг - плевала я, когда и сколько есть. генетика, знаете ли+ КМС по плаванию. всю жизнь в спорте

Анна

Тогда нарушай на здоровье)

S@v@nn@

зру и зру, а толку мало)))

Анна

Метаболизм быстрый генетически, повезло!

Владимир Савостьянов

Я тоже дал себе слово не жрать после шести, но после одиннадцати я себе такого слова не давал

Лена Усова

Чуваки, как я вас понимаю...

Лена Усова

Чуваки, как я вас понимаю...

Ирина Анисимова

Надо было сосчитать чаинки, рассчитать сколько в них калорий. Если меньше 8, не нарушила.

Александр Черемисин

Конечно нарушила, заставила желудок переваривать чаинки и высасывать сахар из чая)))))))

Олег Чернов

Нет. Вы же не уточняли, какого дня 18 часов! Всегда можно сказать, что время ещё до 18-ти!

Вячеслав Харченко

Конечно нарушила, надо было пить чистый кипяток....ограничивая себя, становимся злее

da
dariana808

Неее ну какая же это еда, так баловство...хотя...сколько там этих чаинок было то?,.

Ирина Постнова

Если Вам хочется жрать по ночам, не расстраивайтесь,- может быть Вы жрица ночи...

Де
Дерсу

Конечно. Чаинки, это клетчатка, в кишечнике первращается в сахар, а он - в жиры!

Просто Галина

Ужас

Владимир Чикист

если отталкиваться от слова не есть.. а вы выпили и сожрали, то я думаю что нет.

Ferro Et Igni

конечно нет- чаинки составляющая чая , т.е напитка, а обещание было про пищу)