Нэля Дунаева

а мы еще не старые! А мы еще не "клячи"! А что на пенсии уже-так ничего не значит! Я много знаю молодых, что охают без дела...у них состарилась ДУША...у нас всего-лишь- ТЕЛО!)))

Ответы
Владимир Пакулов

КАК ВЫ ПРАВЫ🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷ВАМ НАДО ОРДЕН ПЕНСИОНЕРА ЗА ПРАВЕЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ)))))))))))))) ВЫ МОЛОДЧИНА НЭЛЯ! СПАСИБО С НОВЫМ ГОДОМ И БУДТЕ ВСЕГДА С ЧИСТОТОЙ ВАШИХ МЫСЛЕЙ

Нэля Дунаева

спасибо Вам! И Вас с Новым годом! Всех благ!

Владимир Пакулов

О ОТ ВАС ПРИЯТНО ПРИНЯТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СПАСИБО🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍎👍

Владимир Пакулов

СПАСИБО🌷👍

Ум
Умиление..

«Как не засеянная и не насажденная земля производит траву сорную и негодную, так и душа, не упражняемая в добрых делах, а по природе своей непрестанно стремящаяся к деятельности, по необходимости предается злым делам»

Cвятитель Иоанн Златоуст.

Нэля Дунаева

???????????

Ум
Умиление..

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.

Лао-Цзы

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Была у меня подруга, бабка Антонида. 90 лет ей было. Слепая совсем. Любила, когда я к ней в гости приходил. Так вот она говорила - как помру, понесут меня, а я в гробу сяду и буду песни петь. Вы и оху.ете!)

Нэля Дунаева

моей бабушке 91 год, 92 пошел, так она многим молодым фору даст!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Уважаю таких людей!!! Всегда на таких ровняться хочется!

Нэля Дунаева

с Новым годом и всех благ Вам!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо! И Вам всего хорошего! Быть добру!)

Владимир Королев

так женщину именно за тело и ценят. не зря старая поговорка гласит: "Мужчина всегда говорит, что его интересует душа, а сам при этом смотрит на ноги..."

ОК
Ольга Королева

НЕля Привет Да такие как я Выглядят лучше чем многие молодые Ноют денег нет а мы на пенсии путешествуем и дачи содержим С новым годом!

Нэля Дунаева

спасибо)) И тебя-с Наступившим))) Всех благ! И 100% блеска в глазах)

ОК
Ольга Королева

ПРинято

Алекс Венцель

Нэля, смешно в вашем возрасте рассуждать на эту тему...Вы ещё очень даже неплохо выглядите...)))))))))

Нэля Дунаева

а осталось, только, смеяться!))) Без смеха не выжить!)))

Ирина Махалова

Да, если бы молодость знала, если бы старость могла! Зеркало возвращает на место.

Улугбек

Это ГИМН или ПРИЗЫВНЫЙ ЛОЗУНГ...? В любом варианте - Вы, Нэля, МОЛОДЧИНА!!!

Нэля Дунаева

спасибо)

Улугбек

😊😘😚🙏

Та
Татьяна

женщина бывает молодой аль мёртвой, старой она не бывает никогда))))

Нэля Дунаева

точно!)))

Камиль

Ну как-то хочется обладать телом с состарившейся душой ,но молодым

Нэля Дунаева

не, не хочу!

Камиль

а все остальные и это норм не хотят твоего старого тела жирного в утесе, робко прячь

Нэля Дунаева

да ты что??? Это ты себя так окрестил-все остальные??? Далеко пойдешь...ежели вовремя не остановят...

Вера Гудкова

Хороший стих!Хоть тело и состарилось, но бегаем еще...

Вера Гудкова

Здоровья Вам!

Нэля Дунаева

спасибо) И Вам-всего доброго!

Людмила Евтушенко

🖐️☘️🌺🌻🍁🌷🌹🌼🌸

Виктор Шаламов

Это называется - подбадривать себя самовнушением.

Нэля Дунаева

для Вас? Может быть)))

Виктор Шаламов

А для вас? Болезней тела и духа не существует? Не поверю!

Нэля Дунаева

а причем здесь это???? Вы, вообще, внимательно прочитали? Если да-то глупость пишите...а если нет-то перечитайте еще раз....

Виктор Шаламов

Государство считает пенсионеров нетрудоспособными. А уж государство, извините, копейки считать умеет и зря так полагать не будет.

Нэля Дунаева

хосподя! Вы с этим в Госдуму идите...а здесь люди просто отдыхают!

Виктор Шаламов

После отдыха отрезвление просто необходимо.

Нэля Дунаева

вот я и предлагаю Вам в Госдуму идти....расслабьтесь! Не стоит напрягаться....здесь.

Тимур Айсин

Утверждение для клуба пенсионеров. Здесь не клуб.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вот как раз тело есть определяющее в отношениях.

Нэля Дунаева

что, во всех????

Коля Сахалинский Живу На Украине

Безусловно.С гармонично сложеным человеком приятнее общаться.

Нэля Дунаева

я-бы так не сказала...есть тело-не очень, но лицо....засмотришься. Но не потому, что красив, а оно-одухотворенное, так и светится...а , бывает, тело-изуметельное, но сам человек-отвратителен

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Встречаем "по одежке"...

Нэля Дунаева

не, я-по обуви)

Коля Сахалинский Живу На Украине

..хорошочто не по трусам...

Нэля Дунаева

так, обувь сразу видно...а трусы...не всякого-же хочется раздеть)))

Николай Ушаков

Тело в дело не вовлечь, остается лечь и умереть!

Нэля Дунаева

что-ж, ляхайте....напьемси на поминках)

Николай Ушаков

И споем!

Нэля Дунаева

обязательно)))

Ольга Архангельская

ерунда. я очень хочу на пенсию. жду-не дождусь.

Анна Мерк

все так..все верно..нам по 18 а остальное СТАЖ...

Валентина Бабак

Класс!!! Зрите в корень проблемы!!!😊😊😊

Уральская Рябинушка

Ай-да, молодец, ай-да, умница. Респект😍