Миша

Я живу один, но какая то бестолочь всё время прячет мои носки.

Ответы
Дарья Довбыш

скорее сволочь...это гномики...вредные и противные....их никто не видит...а по ночам они прячут ваши носки и тетради,что вы не смогли нормально выйти с утра....

Игорь Петелин

я вчера обыскался ключей проверил все корманы посмотрел везде а когда подходил к дому с работы сунул here в карман а там ключи

Олег Шереметьев

РАДУЙТЕСЬ,У ВАС ЗАВЕЛСЯ ДОМОВЕНОК ИЛИ ПОЧАЩЕ СТИРАЙТЕ НОСКИ,ВОЗМОЖНО ИХ ВЫКИДЫВАЮТ ТАРАКАНЫ(НОСКАИН ЭТО ЯД)

Евгения Пребыткова/ Белинская

оптимист вытаскивая носки из стиральной машины: во один лишний носок! писсимист - во опять потерялся носок!

Миша

хохма

Ольга Новгородова

Им скучно и они сами с тобой играют. Будь к ним повнимательней,они сами стираться будут ходить

Катерина

Я вам больше скажу...я замужем и какая то сволочь постоянно тырит его носки, но это не я 😄

Лена Домбровская

В жtycrjq сумке тоже живет чупокабра. Оно прячет ключи, телефон и рвет ценные бумажки))))

Таня Бачуркина

Так напокупай разовых и искать не придется ... Раз и в помойку а новенькие на полочке

Гульнар Мумбасова

Это внутренний человек, который не может проконтролировать внешнего, или наоборот

Ал
Александра

И у Вас такое замечено?))))) Вы не одиноки в этой проблеме - не раз слышала об этом... 🙂

Елизавета Шамраева

Вы видимо так устаёте на работе, что не помните куда и как прячете свою коллекцию)

Елена Богданова

Просто их надо класть на место, или не жить одному, тогда будет у кого спросить

Игорь Хакимов

эта бестолочь живет в твоей стиралке и питается ими.(у меня такая же живет)

Николай Павлыш

ты не поверишь я живу с девушкой мне легче можно на кого нибудь свалить

Julia Bykova

Они видимо сами убегают)))они понимают,что вы хотите жить один)))

Эк
Эксперт

Вот, чтоб эта бестолочь покинула Ваш дом, нужно жить с кем-либо

Wams Sun

а вы привязывайте их к ножке кровати или под подушку кладите

Di
Divina

)))))) ...Ваш домовой -женского пола ...И заигрывает с вами .... 🙂

Лариса Скляренко

не надо раскидывать. тогда носки будут лежать на месте.

Алла Чепурдеева

ТОГДА НЕ СНИМАЙТЕ ИХ ИЛИ ВЫЧИСЛИТЕ КТО ХЕ БЕСТОЛОЧЬ!!! 😄