Александр Гершов

Едят ли китайских карасей ?

Ответы
Любовь Кушельман

Карасей едят любых!Вчера прчитала в интернете что ученые предлагают еду будущего из деревьев делать так что то ли еще будет ОЙ ЕЕй!!!

Елизавета Коваленко

...если верить китайцам, то они едят все кроме самолетов, подводных лодок и телеграфных столбов что ли...

Техно - Сила

ой.у них тоже есть национальность и гос-ва ,небось, тоже есть/у карасей,в смысле/?))

Наташа

Едят наверно,карась они и в Африке карась,ну если он там водится.Хахахаха

Дмитрий Евмененко

вроде бы да. у меня знакомый разводит всяких птиц надо у него узнать

Olga Nikolova

В Китае все едят,только сначала наверное загадывают желание)))

Игорь Михайлов

этож рыбки типа золотых что ли, ну с голодухи можно проглотить

Валерий Халанский

в китае едят все, на земле кроме танка, на небе кроме самолета

Ольга Белова

Китайцы едят все,что шевелится,а вот европейцы навряд ли

Анна Ермакова

Если в Китае они есть,то их едят.Но рыбу там точно едят.

Яна Романова

Карасей едят. Китайцев тоже. Соединять не пробовала.

Татьяна Колибер-Пименова

Нет, им больше жаренные кузнечики нравятся ..)))

Наталья Мячина

а какая разница в китайских и наших карасях?

Роман

ага... у нас он желтый полосатик называется.

Oлег К.

а французских лягушек, а индийских коров...?

Елена Коршунова

в принципе, аквариумных рыбок есть можно

Лана

негритянка в 45 , баба-чернослив опять..

Наталья Орлова

не знаю, может они в аквариуме живут

Александр Гершов

ну конечно . золотая рыбка

Светлана Викулова

наверное нет они наверное ядовитые

Dasha Sokolova

а у карасей есть национальность...?