Marinasadovaya8452

А у нас похолодало и дожди снова. А у вас?

Ответы
Валерий Дягилев

А у нас с июня месяца прелестная погода. Ээээээх, в такую погоду да на речку с удочкой. Только вся беда , не в карантине, нет, все берега , увы , платные.👮‍♂️👮‍♀️ А пройдешься по берегу, ужасссс,😩😫 Кругом срачь.💩💩 Кто же там отдыхал?🐷🐽🐮🐸 И за что деньги берут упыри?👿😈 Короче, кирдык природе.😢😭😤🥵😱

Александр

У нас холод собачий в шесть утра +13, сейчас немного потеплело +21,3 влажность 48% ветер северо - западный 6 м/с, атмосферное давление 767 мм. В дома +23,4, окна открыты.

Marinasadovaya8452

В ночь было 8 градусов

Николай (77Rus)

+17 Москва, вечером уже в курточке прогуляться, млять 5-го июня пуховик снял, 15 августа в куртке хожу, купался за лето 3 раза, и то по пьяни

Marinasadovaya8452

5 раз в сутки

Николай (77Rus)

было дело, тяжко от вас уехать

Николай (77Rus)

не плохой городок Красноармейск, ничего плохого не скажу, понравилось, кроме транспорта

Николай (77Rus)

а "Звездном городке" у космонавтов вообще 3 истории за раз было, долго рассказывать

Marinasadovaya8452

317 й автобус ходит

In
Ingritis

+1 облачно с пояснениями, кучевая, кучево дождевая средняя верхняя 6 баллов, давление 753мм, ветер у земли 3-7 направлением 330.

Газинур

Что то похолодало.заметил серый волк.и натянул красную шапочку по самые уши

Елена🇷🇺

Чуть не умерли от холода, осень, но завтра обещают, что лето вернется, ждем☺

Marinasadovaya8452

Действительно а то еще огурцы и помидоры плодоносят

Be
Beznika

Жара днём, слава богу хоть вечера прохладнее стали))

Елена🇷🇺

Где так хорошо, возьмите менять себе😢

Be
Beznika

Приезжайте в гости в Волгоград)

Елена🇷🇺

У меня там родня живет, и много родни в кап яре

Nikolai Garskov

А у нас в квартире газ. Только вот он не взорвался в эот раз! Черный юмор...)))

Ксана

Вновь дожди ......иного вопроса от Марины не жди....))

Nikolai Garskov

Она не может более ничего изречь. Парализованы жесты и речь!))

Борис Иванович Тимошенко

... а .... у нас .... кончились .... и жара до 30... прошу в гости к нашему теплу...

Ал
Александр

Падал мелкий дождь и мороз повеяло свежестью и свежими переменаии

Юрий Шевчук

Не снова, а только первый день, да и то так морось, но прохлално...

Ирина Отставнова Кочнева

Всю ночь лило. Выйти с крыльца без сапог резиновых невозможно

Владислав Матвеев

ПОка погода балует,дождей нет уже месяца два.А это уже плохо!

Майя Петрова

немного похолодало- ветер холодный. Но дождь был 10-го. И всё.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

+9, влажно, переменная облачность. Хорошо, в общем, осень.))

Борис Кучеренко

сегодня с утра +5, в еще до вчерашнего не менее +12 было

Ми
Михаил

А у нас в Одессе, +32 - +34, сухо и дождя нет, к сожалению!

Константин

Тоже самое) Кстати спросить хотел на ВВЦ едите?

Marinasadovaya8452

С 9-12 сентября 55 пав

Константин

Да вроде раньше будет. Хотя возможно ошибаюсь. По радио слышал, скажу. Там, что-то масштабное.

Marinasadovaya8452

Перенесли, ждут выступления дяди Серёжи по телеку 15 августа

Тамара Соколова

У нас с утра шёл небольшой снег, но уже растаял

Виктор

А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом....

Иван Петров

есть такое дело...я за дожди и туманы по утрам