Роман Галкин

Я занимаюсь страйкболом, файр шоу, диггерством, поисковой работой. Вопрос: Разве это не интерестно?

Ответы
Сергей Садов

эм... страйк бол не помню не помню что значит... файр шоу - умеете выдухать огонь как дракон? диггер и поисковик знаю.... нет это все интересно - лично я с удовольствием хожу в цирк где артисты "дышат огнем" - короче не понял смысл вопроса

Роман Галкин

Файр шоу, не только выдыхать( бризинг) но и крутить на поях, стафах , веерах и т.п.

Сергей Садов

ясно... это все классно - я просто честно не понимаю ваш вопрос - то, что Вы умеете - выделяет вас из обычных людей... - не понимаю что может огорчать?

Роман Галкин

То что, не все понимают, на сколько это все здорово и на много лучше чем ходьба по клубам

Сергей Садов

Эм... Пригласите на Ваше представление того человека, который вас огорчает

Карина Ше

Все ,что вы перечислили это мне почти не знакомо но фаер шоу это круто !!! Почему прячете лицо тогда вы же должно быть узнаваемая личность .

Роман Галкин

Да нет, самая обычная личность

Карина Ше

Нет не обычная !!! Вы очень интересная личность с сильной харизмой .

Роман Галкин

Объясни дураку, будь добра)

Карина Ше

Что обьяснить ? Я о том . что вы знаете себе цену и очень гордый человек но и надежный ! Свами в разведку я бы пошла даже не задумываясь !

Роман Галкин

2 вопрос, с чего ты это взяла?

Ма
Марина

а кто сказал что это не интересно!!! главное, что бы не оставляло следов от таких увлечений!!

Роман Галкин

Техника безопасности превыше всего

Ма
Марина

тогда вы наверное просто ещё любитель, у профи не должно быть следов -- моё субъективное мнение!!

Иван Кузин

на мой взгляд-это очень интнонсно, яб и сам... да иолько времени нет

Иван Кузин

можно, только это будет летом, т.к. я ухожу летом а прийду в середине майа

Любовь Фабрициус

Ой, и поисковая работа это очень интересно!!! с детства мечтала, но специфика деятельности такова, что вся поиски сводятся к поискам урожая в огороде))))

Любовь Фабрициус

Роман, ну я ж честно рассказала, а вы хихикаете....

Роман Галкин

Я просто понять не могу причины?)

Любовь Фабрициус

Причины поисковой работы на приусадебном участке?)))

Навна Всея Руси

очень клево и интересно ,завидую ,возьмешь в подземную Москву?

Александр Железнов

Не знаю чего это, но если занимаешься значит интересно.

Ирина Охохонина

НАВЕРНОЕ ИНТЕРЕСНО, УЖ КОЛИ ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ.

Елена Д

не все знают эти термины -обьясни попроще-плиз

Александр Родинцев

главно чтобы это было интересно для тебя

Дмитрий Косьяненко

Если занимаешься, похоже, что интересно.

Дмитрий Косьяненко

А в чём вопрос?

Роман Галкин

Вопрос в том, что людям совсем не то нравится чем можно заниматься на самом деле

Дмитрий Косьяненко

Так искать следует то, чем нравится заниматься.

Дмитрий Косьяненко

Прислушиваться к себе, своим ощущениям, оглядываясь вокруг себя, и выбирать.

Роман Галкин

Эт еще надо втолковать людям

Дмитрий Косьяненко

Не стоит слишком этим увлекаться. Объяснить свою точку зрения, высказать своё мнение. У каждого человека свой выбор, свой путь жизни, свои в жизни уроки. На примерах показывать, как можно находить интересные увлечения, и рассказывать тем, кто интересуется жизнью. Кому не интересно, пусть сами ищут свой путь в жизни методом проб и ошибок. Кому-то такой метод больше подходит, чем поиск.

Владимир Илларионов

Очень интересно,но возможно не всем.

Иван Дюльгер

да ты просто Красавец! Будь здоров!l

Mihail Shirokov

эт ты по канализациям лазаешь?

Александр Кораблев

наверное, гномиков не видел?

Ирина

я рада что вам интересно)))

Ма
Марина

я даже слов таких незнаю))

Виктория Дремина

у каждого свои интересы

Татьяна Безнос

Наверное интересно)

Татьяна Безнос

Не занималась, точно сказать не могу)

Татьяна Безнос

Подумаю, может когда-нибудь)

Людмила Бортновская

интересно наверное

Евгения Рубин - Савина

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Роман Галкин

Вот и я о том же, но поражает что не которые даже не знают что такое Поисковый отряд