Вы, знаете я для себя уяснила что для многих мат вообще не является чем то непозволенным. Для меня это была новость))
Это культивируется в СМИ, представляют это нормой
нет..это было раньше,до того как в СМИ стали позволять себе непозволительное
Раньше это было признаком быдла, уличного плебейского общения, а сейчас это культивируется, как мода продвинутой молодёжи
Есть люди, которые не понимают по другому. Чтобы больше своего времени не тратить на пустое, прибегаешь к мату
Если человек плюёт на моё мироощущение, на моё миропонимание, ковыряет в носу, матерится, рыгает, бьёт слабых, я должен делать вид, что это нормально?
Тогда это не надо обсуждать тут. Идите и сделайте, исправьте, поставьте его на место. А не бессмысленно говорите о пустом. Или Вам одобрение нужно?
Вы хамите.. Мне ваше одобрение по барабану. Не отвечайте на мои вопросы,. бедолага.
Даже не думала. Вот уже видно, что Вы с этим человеком, из вопроса, ровняетесь. Мы с Вами на Ты не переходили)
Вы смешны провинциальным апломбом. Просто исчезните, и всем станет легче.
Разговаривают они не матом, а используют нецензурную лексику! А настоящего, русского мата они и не слышали!
И, всё-таки, смею предположить, что настоящего русского мата Вы ни разу не слышали! То, что Вы слышали, как правило, не более чем обычная нецензурщина.
Очень отдалённо напоминающий настоящий русский мат. Так ругался наш автоэлектрик. Этит твою Бога душу мать, Христа и титьку святой девы и лампочку и токовой провод, мать твою ети! Как видите, ни одного нецензурного слова, правда, он не умел в рифму и без повторов.
Это обычные плебейские связки слов. Причём здесь мат?
Так именно это и есть настоящий русский мат. А обычная нецензурщина никакого отношения к русскому мату не имеет.
А настоящий русский мат мне один раз довелось услышать.
Наверно желанием выглядеть брутально, но такими должны быть мужчины, и они не должны разговаривать матом.
Аргумент-отсутствие подходящих по смыслу слов без мата ,вынуждают заглянуть в «матерный словарь «
для связки слов б..дь и с...ка у 20 летней - нормально?


нет )) в 20 лет связка слов ещё далеко не изучена
20 еще ладно, вы бы послушали трансляции 15 летних! Копец!
Почему язык быдла стал модным, непонятно


я быдло 
Я конечно уже девочка взрослая,но мат вылетает самовольно и не поймаешь.Иногда так некрасиво.
Сдерживайтесь, если сможете.
Им не понятно! )))) Жлобство оно вообще с разумом дружб не водит)))
Мужикам некоторым нравится...говорят они в разы доступнее...!
Отсутствие всего, что может привлечь внимание без мата
Отсутствием воспитания и элементарной культуры
Согласна. Но к мужчине у меня тот же самый вопрос
Полностью с вами согласен. 

Хотят, чтоб на них никто не западал)))



И очень грубо!!!
Есть мужчины, которым это нравится.
Затор четко выражает мысли 
Зато*
И сразу понятно что хочет сказать
От желания чётко выразится. Без мата не получается.
особенно при детях и при тех, кто разговаривает по другому
Они дуры и этого не понимают.
Вырывается 
Общение в подобной среде.
Непонятно, кого они хотят привлечь, таких же придурков?
Их парни говорят абсолютно так же. Им не надо никого привлекать , на каждый товар, свой потребитель.
Ума просто нет