Наденька

Зависимы ли Вы от мнения окружающих?

Ответы · страница 2
Oleg Zlodeev

конечно!!!мы тоже хотим на range rover по городу на зависть холопам колесить)))

Oleg Zlodeev

я пока еще не анализировал

Антон Рощин

Мне честно сказать плевать с высокой колокольни на мнение окружающих)))

А Б

мы так зависимы друг от друга, что можем и своё мнение запустить в люди

Таисия Иванова

Нет, мне дорога моя свобода, а мнение окружающих меня не интересует....

Владимир Кравцов

Нет. Только лишь по тому что,каждый в праве высказывать своё,мнение)))

Наталья Вованова

По молодости, по глупости еще оглядывалась на чье-то мнение................

Николай

Не то чтобы зависим... прислушиваюсь, анализирую, но делаю по своему

Александр Зай

Никогда не задымывался, так как дейвствую и живу не замечая мнений.

Ни
Николай

От человека зависит) Я не особо , я бы больше сказал даже не зависим)

Юлия Артемьева

Раньше была зависима.. Сейчас избавилась от этой вредной привычки

Григорий Малозёмов

Безусловно!!! (особенно если это коллективное мнение начальства)

Ма*Дамочка

От мнения всех не зависима. Но мнение некоторых имеет значение.

Анатолий Калинин

Мы живем в обществе и конечно зависим от мнения окружающих!

Александр Волков

Нет .Давно повзрослел ,это не главное,Главное верить в себя.

Том Волков

частично...тем более что в обществе живем, а не отшельником

Булочка С Маком

пусть окружающие радуются, что я независима от их мнения...

Александр Аникеев

У меня есть свое мнение о себе и другие меня не интересуют

Де
Дерсу

А мне до них дела-то нет никакого, также как и им до меня...

Андрей Черепанов

Не-а. Мне наплевать на то, что обо мне думают окружающие.

Та
Татьяна

Конечно. Живя в обществе нельзя быть отдельно от него.