Игорь Варенцов

Девушка по ошибке зашла в бане в мужское отделение. Что ей делать?

Ответы
Наталья

Если голый мужик случайно попадает в женскую баню,то женщины визжат и брызгают в него кипятком. А если обнаженная девушка-в мужскую,напротив,все мужчины очень рады,приветливы и гостеприимны. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!😂

Игорь Варенцов

это да. и глупость ктотговорит что надо отдыхать по отдельности.

Наталья

Полностью согласна! Но надо теперь привыкать к другому

Наталья

Муж умер, дети берут отпуск буквально за месяц,как им надо,а у нас отпуска расписывают еще в ноябре на следующий год...

Наталья

У подруг свои семьи,я никогда никому себя не навязывала

Игорь Варенцов

у нас тоже не получается в отпуск с друзьями так на природу да.

Ирина S Россия❤️

У меня одна знакомая вышла из душа женской раздевалки в бассейн голая. Забыла надеть купальник. Это было в Германии. Немцы очень удивились!))))))))

Ирина S Россия❤️

Чему? Наверное, тому, что женщина вошла в бассейн голая. Или это в порядке вещей? Я бы тоже удивилась!

Радуга Рада

Я как-то заходила в мужской туалет по ошибке,подростком еще была.Мужики обалдели,а я не поняла чего они делают в женском туалете,хохотала потом

Павел

Это гораздо лучше, если б мужика угораздило в женское. Тазиками ее бить не будут, кипятком обливать тоже. Спокойно выйдет (если захочет)))))))

Регина Расолько

А ничего, мужчины встретят, накормят, напоят, даже помогут помыться, будут ласковы и приветливы. Это доказывает доброту мужчин.

Игорь Варенцов

да мы и помоем и массаж сделаем.

Регина Расолько

Ага, и домой проводите, правда же?

Регина Расолько

Ну я ж говорю - сама ласка и доброта.

Игорь Варенцов

вы ведь пригласите мужчин к себе.

Игорь Варенцов

а ответное гостепримство. и продолжить массаж.

Ренни ""

Ну ошиблась...и что такого? Вы ей покажете то,что она никогда не видела? Или она вам? Ничего не делать,выйдет и зайдет в женское.

Игорь Варенцов

так мальчишки выросли и он подрос. а женщины многие оценивают именно этот размер.

Ренни
Ренни ""

Странно...размер каждой свой нужен...и как правило не самый большой,обычно ценится умение с ним обращаться)

Игорь Варенцов

Согласен умение да но и размер немало важен.

Ренни
Ренни ""

На самом деле размер важен только тогда когда там уже пехота прошлась ))) в остальных случаях организм женщины способен подстроиться практически под любой размер от 5 до 20 см,с меньшим или большим размером будут трудности...))

Игорь Варенцов

пЯхото это сильно сказанно

Лариса Плотницкая

Это была мужская душевая)))Спросила где диспетчерская, развернулась и ушла по направлению, затем краснела и бледнела)))))

Игорь Варенцов

в каком направлении ушли и почему краснели и бледнели

Лариса Плотницкая

искать диспетчера, потому что сорок мужиков и все голые))))

Игорь Варенцов

а диспетчер то зачем нужен.

Лариса Плотницкая

Диспетчер не нужен нужна была диспетчерская, документы отнести-срочно понадобились

Игорь Варенцов

так она переехала через душевую в парилку

Лариса Плотницкая

А можно о чем нибудь другом?))))

Игорь Варенцов

у каждого свое понятие о счастье.

Александр Дончев

Сделать хотя бы массаж всем ,по очереди. С неё не убудет. А удовольствие и благодарность, получит.И её попарят, помоют.

Anton Rabitski

Что ей делать, конечно же проходить и чувствовать себя как дома. Не ну ясный пень уходить и по скорее конечно же)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Ой сколько визгу то было.. и вы все тазики схватили.. свою наготу прикрыть... Думаю девушка выход быстро нашла))

Лидия Герасимова

Ничего . в парной ее веничком попарят . спинку в помывочном потрут , полотенчикои укроят . пивком напоят - кайф

Инга Никитина

Да я однажды в мужской туалет в кинотеатре зашла по ошибке - так всех мужиков потом надо было лечить)

Инга Никитина

Испугались) Я ж злая была) Так вот со зверским лицом в туалет-то и зашла (реально от злости перепутала) Думаю, мой вклад в российскую импотенцию огромен)

Игорь Варенцов

да представляю картину влетает разъяренная женщина в мужской туалет и с ходу ну кто тут .....

Ирина Павловна

Это не ошибка..Это уже специально!! у них входы с разных сторон...Как она так умудрилась?

Петр

Любопытство не порок, но путь к познанию мужчин в голом виде.

Ирина Павловна

ну мне нравится в вопросе--По ошибке))))))))) 😄

Игорь Варенцов

Кто вам сказал что входы с разных сторон. это что за баня такая.

Ирина Павловна

Не знаю, что у вас за баня...Но там, где была я, вход в раздевалку муж. и жен. разный...А уже из раздевалки вход в душ и баню))) Так что , в мужскую баню зайти, минуя мужскую раздевалку, никак не получится...

Игорь Варенцов

а в германии бани вообще общие. одна парилка.

Ирина Павловна

Ну, извините, мы не в Германии..

Елена Буточкина

Если смелая - присоединиться, если нет - бежать, те голые её быстро не догонят... 😄

Елена Буточкина

Пошлость, в моём понимании - когда видишь нагое тело и не можешь совладать со своими низменными мыслями и поступками...

Игорь Варенцов

ну вот почему сразу низменные поступки. если видишь красивую голую девушку и не реагируешь на это. то тогда это беда. пора к доктору.

Елена Буточкина

Нет! Это целомудрие и воспитание правильно.Ввестись на свои инстинкты - значить быть подобно животным или первобытным...

Елена Буточкина

Отлично! Удачи Вам! 😄

Игорь Варенцов

и вам всего хорошего 🌹

Лю
Людмила

а ей ни чего не нужно делать, ее мужчины и помоют и оденут и отправят в женскую........

Игорь Варенцов

и что ей в женском делать когда мужчины ее уже помоют.

Лю
Людмила

не придумала еще............понятия не имею, и правда, пусть уж лучше сразу домой едет)))

Игорь Варенцов

довольная и получившая удовольствие

Лю
Людмила

не могу знать............я пошутила......

Лю
Людмила

так я догадалась))) С легким паром 😊

Лю
Людмила

того же ни как....я в другой была)))

Наталья Казак

вести репортаж с улыбкой на лице:а теперь проинтервьюируем достоинства мужские)))

Игорь Варенцов

так так это уже интересно.

Наталья Казак

это для сценария или для прикола?

Игорь Варенцов

смотря что подразумевается под сценарием.

Татьяна Голочевская

Ну девушка не зайдет по ошибке в мужское отделение, а фантазия у каждого своя!

Любаша Л.

проходить и мыться! мужчины в бане все джентльмены,помогут если что))) 👍

Любаша Л.

хуже когда мужчина попадает в женскую баню 😜

Любаша Л.

😃 женщины визг поднимут,могут и кипятком ошпарить...

Игорь Варенцов

нет что бы приласкать а они кипятком. извергиии

Любаша Л.

ну что вы))) 😳 я каждый день вижу голые тела и никакой агрессии)))

Игорь Варенцов

ну хоть одна женщина не плеснет. 😃

Любаша Л.

массаж сделаю мыльный)))или веником)

Игорь Варенцов

да вот от хорошой массажистки я бы не отказался.

Эля Арефьева

Можно уже ничего не делать, а просто расслабиться и получать удовольствие.

Лилия Зенкова

смутиться и уйти....пока не схватили и...надо смотреть куда идешь...ох шалун...