Игорь Варенцов

Девушка по ошибке зашла в бане в мужское отделение. Что ей делать?

Ответы
Наталья

Если голый мужик случайно попадает в женскую баню,то женщины визжат и брызгают в него кипятком. А если обнаженная девушка-в мужскую,напротив,все мужчины очень рады,приветливы и гостеприимны. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца!😂

Наталья

Ага

Игорь Варенцов

а подруги

Наталья

У подруг свои семьи,я никогда никому себя не навязывала

Игорь Варенцов

у нас тоже не получается в отпуск с друзьями так на природу да.

Наталья

Это все нормально

Ирина S Россия❤️

У меня одна знакомая вышла из душа женской раздевалки в бассейн голая. Забыла надеть купальник. Это было в Германии. Немцы очень удивились!))))))))

Игорь Варенцов

интересно чему

Ирина S Россия❤️

Чему? Наверное, тому, что женщина вошла в бассейн голая. Или это в порядке вещей? Я бы тоже удивилась!

Игорь Варенцов

не знаю где как

Радуга Рада

Я как-то заходила в мужской туалет по ошибке,подростком еще была.Мужики обалдели,а я не поняла чего они делают в женском туалете,хохотала потом

Павел

Это гораздо лучше, если б мужика угораздило в женское. Тазиками ее бить не будут, кипятком обливать тоже. Спокойно выйдет (если захочет)))))))

Регина Расолько

А ничего, мужчины встретят, накормят, напоят, даже помогут помыться, будут ласковы и приветливы. Это доказывает доброту мужчин.

Игорь Варенцов

да мы и помоем и массаж сделаем.

Регина Расолько

Ага, и домой проводите, правда же?

Игорь Варенцов

и на чаек заедем.

Регина Расолько

Ну я ж говорю - сама ласка и доброта.

Игорь Варенцов

вы ведь пригласите мужчин к себе.

Регина Расолько

А зачем?

Игорь Варенцов

а ответное гостепримство. и продолжить массаж.

Ренни ""

Ну ошиблась...и что такого? Вы ей покажете то,что она никогда не видела? Или она вам? Ничего не делать,выйдет и зайдет в женское.

Игорь Варенцов

так мальчишки выросли и он подрос. а женщины многие оценивают именно этот размер.

Ренни ""

Странно...размер каждой свой нужен...и как правило не самый большой,обычно ценится умение с ним обращаться)

Игорь Варенцов

Согласен умение да но и размер немало важен.

Ренни ""

На самом деле размер важен только тогда когда там уже пехота прошлась ))) в остальных случаях организм женщины способен подстроиться практически под любой размер от 5 до 20 см,с меньшим или большим размером будут трудности...))

Игорь Варенцов

пЯхото это сильно сказанно

Лариса Плотницкая

Это была мужская душевая)))Спросила где диспетчерская, развернулась и ушла по направлению, затем краснела и бледнела)))))

Игорь Варенцов

так она переехала через душевую в парилку

Лариса Плотницкая

А можно о чем нибудь другом?))))

Игорь Варенцов

можно о чем хотите.

Лариса Плотницкая

как стать счастливым?)))

Игорь Варенцов

у каждого свое понятие о счастье.

Александр Дончев

Сделать хотя бы массаж всем ,по очереди. С неё не убудет. А удовольствие и благодарность, получит.И её попарят, помоют.

Anton Rabitski

Что ей делать, конечно же проходить и чувствовать себя как дома. Не ну ясный пень уходить и по скорее конечно же)

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Ой сколько визгу то было.. и вы все тазики схватили.. свою наготу прикрыть... Думаю девушка выход быстро нашла))

Лидия Герасимова

Ничего . в парной ее веничком попарят . спинку в помывочном потрут , полотенчикои укроят . пивком напоят - кайф

Инга Никитина

Да я однажды в мужской туалет в кинотеатре зашла по ошибке - так всех мужиков потом надо было лечить)

Игорь Варенцов

это как так что с ними?

Инга Никитина

Испугались) Я ж злая была) Так вот со зверским лицом в туалет-то и зашла (реально от злости перепутала) Думаю, мой вклад в российскую импотенцию огромен)

Игорь Варенцов

да представляю картину влетает разъяренная женщина в мужской туалет и с ходу ну кто тут .....

Игорь Варенцов

а дальше что

Ирина Павловна

Это не ошибка..Это уже специально!! у них входы с разных сторон...Как она так умудрилась?

Петр

Любопытство не порок, но путь к познанию мужчин в голом виде.

Ирина Павловна

ну мне нравится в вопросе--По ошибке))))))))) 😄

Игорь Варенцов

Кто вам сказал что входы с разных сторон. это что за баня такая.

Ирина Павловна

Не знаю, что у вас за баня...Но там, где была я, вход в раздевалку муж. и жен. разный...А уже из раздевалки вход в душ и баню))) Так что , в мужскую баню зайти, минуя мужскую раздевалку, никак не получится...

Игорь Варенцов

а в германии бани вообще общие. одна парилка.

Ирина Павловна

Ну, извините, мы не в Германии..

Елена Буточкина

Если смелая - присоединиться, если нет - бежать, те голые её быстро не догонят... 😄

Игорь Варенцов

ну вот почему сразу низменные поступки. если видишь красивую голую девушку и не реагируешь на это. то тогда это беда. пора к доктору.

Елена Буточкина

Нет! Это целомудрие и воспитание правильно.Ввестись на свои инстинкты - значить быть подобно животным или первобытным...

Игорь Варенцов

не согласен с вами.

Елена Буточкина

Отлично! Удачи Вам! 😄

Игорь Варенцов

и вам всего хорошего 🌹

Лю
Людмила

а ей ни чего не нужно делать, ее мужчины и помоют и оденут и отправят в женскую........

Лю
Людмила

замечательный.......

Игорь Варенцов

отлично.

Лю
Людмила

Хороших Вам выходных

Игорь Варенцов

вас тоже.

Лю
Людмила

забирайте............

Наталья Казак

вести репортаж с улыбкой на лице:а теперь проинтервьюируем достоинства мужские)))

Игорь Варенцов

так так это уже интересно.

Наталья Казак

это для сценария или для прикола?

Игорь Варенцов

смотря что подразумевается под сценарием.

Татьяна Голочевская

Ну девушка не зайдет по ошибке в мужское отделение, а фантазия у каждого своя!

Любаша Л.

проходить и мыться! мужчины в бане все джентльмены,помогут если что))) 👍

Игорь Варенцов

но не все умеют делать.

Любаша Л.

я профи)

Игорь Варенцов

массажистка.

Любаша Л.

да

Игорь Варенцов

да вот от хорошой массажистки я бы не отказался.

Лилия Зенкова

смутиться и уйти....пока не схватили и...надо смотреть куда идешь...ох шалун...

Эля Арефьева

Можно уже ничего не делать, а просто расслабиться и получать удовольствие.