Татьяна Карпова

Хотите быть великим артистом в Москве??

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

не получится, увы!

Татьяна Карпова

Главное , что вы в мыслях там. Может быть вам посчастливится просто так попутешествовать по миру. Удачи!

Василий Тимощук

спасибо!

Василий Тимощук

ага... размечтался уже!

Татьяна Карпова

Живите как считаете нужным. Советы Вам не нужны. Вы сами умнее некоторых.

Айказ Хумрян

А можно в Томске???

Татьяна Карпова

От талантливых артистов грех отказываться.

Петр Евдокимов

Жизнь дороже... 😛

Татьяна Карпова

Достойный ответ. Но смотря где и как жить. Хочется чего - то лучшего. Значит ьвы нашли то место на земле, где здорово! Счастья Вам.

Петр Евдокимов

Человек счастлив там, где родился и трудился. Работая в геологии,много мест повидал и людей...Сейчас осел в селе, где построил дом. Своими руками. И вам удачи!

Татьяна Карпова

Чтобы быть актером, нужно прежде всего быть не пустым внутри.У вас должно быть что-то очень важное, что вы должны сказать человеку, зрителям, миру.Должно быть что-то о чем необходимо говорить.Вы должны гореть и зажигать остальных.В вас должно быть что-то такое, что говорит за вас зрителю:Стать актером очень не просто, еще труднее начать работать по профессии актер профессионально. Те кто думают, что это легко, сплошное развлечение и вечные овации ....... Это не так.

Галина Чепарева

боже, упаси мя!

Галина Чепарева

надоело смотреть на одни и теже рожи

Татьяна Карпова

Нравственность. Это выбор между добром и злом, который человек осуществляет в любой вариативной ситуации. Этот выбор происходит не только в важнейших, судьбоносных решениях: убить или быть убитым, спастись самому или спасти другого ценой собственной жизни, а в любых, повседневных ситуациях: уступить место в транспорте или нет, опоздать или прийти вовремя на встречу. Вся жизнь человека состоит из постоянного выбора, между добром и злом в том числе. Будем добрее к окружающим нас.

Василий Поляков

нет, не хочу))))

Татьяна Карпова

Вам это не надо. Каждый вправе выбрать то, что хочет.

Василий Поляков

великого из меня не выйдет... а играть "кушать подано..." за 3 копейки - слуга покорный)))))

Василий Поляков

ну да... где-то я такое высказывание уже встречал... кажется, на воротах Бухенвальда...

Татьяна Карпова

Стать актером очень не просто, еще труднее начать работать по профессии актер профессионально. Те кто думают, что это легко, сплошное развлечение и вечные овации, дальше могут не читать.● Прежде всего выучить наш Великий Русский Язык.Научиться, не только грамотно писать, но и грамотно, красиво и уверенно говорить.Исключите из речи всякое «ээканье», «чёё», «типо», «как бы» и т. п.● Определитесь, вы хотите работать актером или просто играть?Если работать — это карьера и основная ваша занятость, приносящая вам деньги.Если просто играть — это хобби. Не нужно никуда поступать, найдите театр и спокойно играйте там по выходным. Это гораздо приятнее и соответствует вашим желаниям.Для карьеры необходимы такие качества как:● Целеустремленность, умение ставить четкие цели и достигать их.Наглость, пробивной характер и даже нахальство. Эти качества просто необходимы если вы хотите построить карьеру. Мир актеров груб, коварен и подчас жесток. Действительность сильно отличается от того что вы видите на экранах и представляете в розовых мечтах.● Для карьеры также необходимо уметь наступать себе и своей гордости на горло, переступать через себя и свои принципы. Вы не всегда будите делать то, что вам хочется, скорее наоборот.● Неприхотливость имеет значение. Работа трудная, платят часто мало, денег частенько не бывает, работа разовая и т. д. Ваши запросы должны соответствовать.●Умение считаться с мнением режиссера и принимать его точку зрения как свою. Это очень интересный пункт. Необходимо помнить, что вы — актер — не звезда сцены.●Уметь достойно принимать критику и исправлять ошибки. Режиссер(и не только он) будет часто говорить гадости.●Быть стрессоустойчивым. Ваши коллеги могут устроить на вас охоту, режиссер может наорать потому что сроки горят, продюсер откажет вам в 70й раз, а оператор может ляпнуть колкость. Не говоря о том, что бывает, работаешь сверхурочно или слишком быстро, или в нереальных условиях.●Уметь смотреть на мир взглядом ребенка, когда все интересно, все волнует, все хочется попробовать и узнать. Жить без зажимов и комплексов, радоваться каждому дню и ощущать внутреннюю свободу.●НО при этом оставаться не вульгарным, не пошлым и не безвкусным. Золотая середина.Унылый человек = слабый человек. Актер должен быть сильным.При этом человек, желающий стать актером должен постоянно развиваться.Необходимо:●читать книги, заниматься пластикой, танцами, вокалом, силовой нагрузкой.●запоминать все интересное и всех нужных вокруг (эмоциональная память)преодолевать свою лень быть постоянно чем-то занятым.●Размышлять и думать, чтобы было из чего создавать новое.Чтобы быть актером, нужно прежде всего быть не пустым внутри.У вас должно быть что-то очень важное, что вы должны сказать человеку, зрителям, миру.Должно быть что-то о чем необходимо говорить.Вы должны гореть и зажигать остальных.В вас должно быть что-то такое, что говорит за вас зрителю: Да, верьте мне, да я вам расскажу сейчас истину, которую вы давно ищите.Актерское мастерство это огромная работа●Необходимо обладать огромной силой воли чтобы побеждать свою лень, невежество, комплексы, вульгарность.●Очень, очень, очень много работать. Удачи вам и счастья. Чтоб никогда не оказаться возле Бухенвальда. мсира Вам и море улыбок.

Сергей Егоров

Сплю и вижу....

Татьяна Карпова

Вам это не надо! Вы просто великий человек: хороший дедушка!!1 Вас любят дети1 Удачи Вам!

Сергей Егоров

Дедушка....,меня даже внуча зовет СЕРЕГА !!!

Татьяна Карпова

ЗНАЧИТ ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРЁГА! ЗДОРОВЬЯ!!!

Сергей Егоров

А рояль тоже по камертону настраивают или есть слухачи ?

Татьяна Карпова

Нота "Ля" - первой октавы настраивается по каиертону,, а остальные клавиши на слух по полутонам. Настройщики - люди, рождённые с абсолютным слухом.! Зачем Вам это? Ведь вы в своём деле спец! Удачи! Любви!

Сергей Егоров

А у меня не только гитара, и пианино "Беларусь",и синтезатор "Yamaha", нот не знаю , играю чисто на слух....

Татьяна Карпова

Классно! Значит у вас абсолютный слух! Это достоинство! Ещё вы музыкант! Вас наверное вся родня любит.!!! Ещё раз желаю вам удачи и сбычу мечт.

Александр

Не,я натурал.

Татьяна Карпова

Классный ответ. Артист - он не натурален?

Александр

Так в тот мир вход сейчас только через проход...

Александр

Можно и выше,говорят...

Татьяна Карпова

Удачи вам во всём. И радости духовной.

Alexaj Agafonov

года не те уж

Alexaj Agafonov

и вам с прошедшим днем Татьян!

Владимир Туманов

Нет конечно,

Татьяна Карпова

Ваше решение - закон для вас.

Сергей Башкатов

Как Кобзон?

Татьяна Карпова

Классный вопрос. Я рада за тех, кто смог пробиться в сердце России и радовать души людей.

Татьяна Карпова

А вы кто по профессии, если не секрет?

Татьяна Карпова

Нелёгкая жизнь подводника. Удачи Вам и счастья.

Татьяна Карпова

Удачи , счастливого плавания и возвращения!

Moses Tavdidishvili

Упаси боже.

Татьяна Карпова

Удачи вам в вашем деле и желаю сбыться вашим лучшим мечтам.

Гена Малаховский

сделаете? 😄

Гена Малаховский

спасибо,а великим артистом 😮

Елена Белоусова

боже упаси

Татьяна Карпова

Удачи вам в ваших делах, желаю вашей лучшей мечте сбыться.

Марик Володин

да! Можно?

Марик Володин

Я ХОЧУ! тРУДНОСТИ НЕ БОЮСЬ.

Татьяна Карпова

Стать актером очень не просто, еще труднее начать работать по профессии актер профессионально. Те кто думают, что это легко, сплошное развлечение и вечные овации, дальше могут не читать.● Прежде всего выучить наш Великий Русский Язык.Научиться, не только грамотно писать, но и грамотно, красиво и уверенно говорить.Исключите из речи всякое «ээканье», «чёё», «типо», «как бы» и т. п.● Определитесь, вы хотите работать актером или просто играть?Если работать — это карьера и основная ваша занятость, приносящая вам деньги.Если просто играть — это хобби. Не нужно никуда поступать, найдите театр и спокойно играйте там по выходным. Это гораздо приятнее и соответствует вашим желаниям.Для карьеры необходимы такие качества как:● Целеустремленность, умение ставить четкие цели и достигать их.Наглость, пробивной характер и даже нахальство. Эти качества просто необходимы если вы хотите построить карьеру. Мир актеров груб, коварен и подчас жесток. Действительность сильно отличается от того что вы видите на экранах и представляете в розовых мечтах.● Для карьеры также необходимо уметь наступать себе и своей гордости на горло, переступать через себя и свои принципы. Вы не всегда будите делать то, что вам хочется, скорее наоборот.● Неприхотливость имеет значение. Работа трудная, платят часто мало, денег частенько не бывает, работа разовая и т. д. Ваши запросы должны соответствовать.●Умение считаться с мнением режиссера и принимать его точку зрения как свою. Это очень интересный пункт. Необходимо помнить, что вы — актер — не звезда сцены.●Уметь достойно принимать критику и исправлять ошибки. Режиссер(и не только он) будет часто говорить гадости.●Быть стрессоустойчивым. Ваши коллеги могут устроить на вас охоту, режиссер может наорать потому что сроки горят, продюсер откажет вам в 70й раз, а оператор может ляпнуть колкость. Не говоря о том, что бывает, работаешь сверхурочно или слишком быстро, или в нереальных условиях.●Уметь смотреть на мир взглядом ребенка, когда все интересно, все волнует, все хочется попробовать и узнать. Жить без зажимов и комплексов, радоваться каждому дню и ощущать внутреннюю свободу.●НО при этом оставаться не вульгарным, не пошлым и не безвкусным. Золотая середина.Унылый человек = слабый человек. Актер должен быть сильным.При этом человек, желающий стать актером должен постоянно развиваться.Необходимо:●читать книги, заниматься пластикой, танцами, вокалом, силовой нагрузкой.●запоминать все интересное и всех нужных вокруг (эмоциональная память)преодолевать свою лень быть постоянно чем-то занятым.●Размышлять и думать, чтобы было из чего создавать новое.Чтобы быть актером, нужно прежде всего быть не пустым внутри.У вас должно быть что-то очень важное, что вы должны сказать человеку, зрителям, миру.Должно быть что-то о чем необходимо говорить.Вы должны гореть и зажигать остальных.В вас должно быть что-то такое, что говорит за вас зрителю: Да, верьте мне, да я вам расскажу сейчас истину, которую вы давно ищите.Актерское мастерство это огромная работа●Необходимо обладать огромной силой воли чтобы побеждать свою лень, невежество, комплексы, вульгарность.

Ильяз Абдукадыров

согласен

Татьяна Карпова

Но ведь это трудно. Очень!!!

Юрий Суровегин

..зачем...

Татьяна Карпова

Пусть каждый увидит свои грехи! Этого не каждому дано.

Юрий Суровегин

..а их пока мордой не ткнут-они не видят...

Татьяна Карпова

Да мы то-тоже мало видим свои грехи! Это трудно.Проще щитать себя хорошими исполнителями Божих заповедей.

Юрий Суровегин

..и это бывает-сам грешен...

Татьяна Карпова

С праздником вас - крещением!

Владимир Гаврилов

нееееет.

Татьяна Карпова

Вам это и не надо! Вы лучший в своём деле!!!

Владимир Гаврилов

а чего там в Москве делать -сплошная клоака,

Татьяна Карпова

Обожаю Россию, Москву, и всё что связано с Россией - великой , могучей, защитницей! Трисвятой!!!

Сергей Фофанов

Это как?

Сергей Фофанов

Ну, там... художник, поэт, цветомузыкант... этого достаточно?

Татьяна Карпова

Здорово! Вы классный человек! вот бы с вами пообщаться в живую. пообщаться с хорошим человеком - что прочитать хорощую книгу.

Сергей Фофанов

Мы и сейчас вживую общаемся. Другого не дано.

Татьяна Карпова

Ну, почему бы не поговорить по скайпу.

Сергей Фофанов

Можно попробовать... Я по скайпу обычно переписываюсь. Он удобен тем, что можно рисунки высылать и файлы.

Сергей Фофанов

Для этого надо к моему компу веб-камеру с микрофоном купить.

Андрей Струков

Хочу!!!

Татьяна Карпова

Это моя мечта. Вы единомышленник.

Тамара Коваль

зачем?

Татьяна Карпова

Не знаю, вам это надо или нет?