Лю
Любовь

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Ответы · страница 10
Алексей Загорец

А инстинкты? А может дружба между мужчиной и женщиной это иной расклад?

Язов Владимир

Между мужчиной и женщиной дружба возможна. Между двумя женщинами - нет.

Z W

конечно возможна--с переходом к еще более крепкой дружбе-- а как без нее

Александр Черепанов

конечно у меня много женщин хороших друзей некоторые надежней мужиков

Анна

Дружба возможно, только сегодня у всех на чем то построенно, на выгоде.

Дмитрий

Непременно. И мужчина не откажется засадить женщине чисто по дружески

Евгений Янтураев

Если мужчина и женщина дружат значит они будущие любовники или бывшие

Алексей

однозначна особенно когда физически для мужчины ты не привлекательна

Грач Налбандян

Стандартный здесь вопрос, и стандартный мой ответ. Возможен, но после.

Nikola- Us

И секс и любовь и все это на основе дружбы! Ибо дружба всегда взаимная!

Роман Роман

Возможна если они не заинтересованы в друг друге в сексуальном плане.

Константин Цариков

Возможна но не надолго потом это всё равно перейдет во что то большее

Ольга Васильева

Так я не против потом, очень потом, но не жить этим ожиданием. А если не перейдет, чтобы дружба осталась.

Константин Цариков

Если живете этим ожиданием значит хочете этого, следственно ЛЮБИТЕ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вопрос вопросов на сайте, наверное раз 200 его задавали, а тот и больше

Тунгук *

Глупенькая они же РАЗНОПОЛЫЕ !!! Даже в твоём возрасте это понимают !!!

Сергей Селезнёв

дружба бывает между однополыми -а у них возможна только любовь ☝️

Крицкий Николай

Сначала-приятели, потом-любовники, и только потом друзья. Только так.

Андрей

Да...это невозможно потому чтопротивоестественно и противоприродно!

Игорь Калиниченко( Русский)

Лаская клитор я не думаю о кошках. Простите, если для вас это хамство.

Алёнка Гришкова

да,у меня есть парочка друзей мужчин!!!друзей ведь много не бывает,да?

нет... Хотя и цитирую пост из соц. сетей, но кто-то из них точно тупит...