Лю
Любовь

Дружба между мужчиной и женщиной возможна?

Ответы · страница 12
Василий Комокопов

Конечно. А после дружбы мужчина отворачивается к стене и засыпает

Анатолий

Нет дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Сергей Новицкий

Да возможна ты мой друг и я твой друг мы друг дружку друг друг друг

In
Inga

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом...)

Иван Петров

у меня не мало друзей-подруг прекрасного пола) все от этики-морали

Фарида Акимова

возможна....дружат в первую очередь ЛЮДИ , а не мужчина и женщина ....

Леонид Емельянов

"Практика" показывает, что дружба возможна но только до свадьбы....

Александр Милых

только если они друг другу не интересны как сексуальные партнёры

Владимир Путешественник.

вполне возможно...на собственном примере приведу...дружу уже 26 лет

Ал
Александр

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс. отложенный на потом...

Се
Сергей

возможна но не интересна ни женщине ни мужчине .если разбираться

Sergey

дружба между мужчиной и женщиной - это секс оставленный на потом.

Алекс Соколов

Кто напишет да. То это ложь. И кстати не для вас а для него самого.

Юнесса

он уверен что он мой друг , но после кино где мы целовали ну ии подробностей не скажу то не уверенна в дружбе , .

Алекс Соколов

Называя дружбой человек просто скрывает свои истиные чувства. Потому что только так он может быть близко.

Юнесса

вот и не соглашусь , мы встречали у нас к друг другу по его словам крепких чувств не было , да и я к нему ничего не испытоваю

Алекс Соколов

Не обязательно крепкие чувства. Иногда просто идет прилив эмоций

Юнесса

не в голове а другом месте, сколько мы не встречались после расставания, я тебя хочу и тд... его слова и где дружба

Юрий Марчук

нет одной ответил взросленькая или пьяная была до хамство дошло

Владимир Литвин

Возможна, но ктото всегда будет хотеть затянуть друга в постель.

Хранитель Снов

По спрашивалке ( да) , в жизни походу нет, тетеньки первые сбегают

Са
Сармат

Думаю да, пока кто-то не полюбит другого...хотя бывают исключения

Ал.ес.

Читала , что если друзья ,то либо бывшие любовники , либо будущие

Мария

ДА!!! люблю - больше родного брата - дружим с горшка в дет садике!!!

Галина Николаевна

Дружба между мужчиной и женщиной- это просто, но безумно сложно.