Грета

В жизни каждой девушки иногда бывают такие моменты, когда хочется обнять и крепко-крепко прижать к себе… Джонни Деппа.!

Ответы
Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....

Эльзя Берикова

у девушек может и бывают такие моменты, но вот у женщин скорее возникают желания очутится в объятьях любимого крепкого мужчины.

Игорь Иноземцев

Когда Джонни на одной из церемоний в зюзю пьяный держался за микрофон.... Да, такого Деппа только обнять и плакать!

Грета

та его дело

Игорь Иноземцев

Тогда почему не плюшевого мишу?

Грета

зачем он мне?

Игорь Иноземцев

А Депп зачем?

Грета

просто так

Игорь Иноземцев

тогда опя-таки Миша лучше ))

Грета

)))))))))))))))))

Игорь Сергеев

Порой так хочется чтоб кто-то
прижался с нежностью к щеке
погладил волосы украдкой
и заплатил за мой кредит

Твой Господин

Тогда Вам - к нам!!
Резиновый Депп - воплощение Вашей мечты!!!
/приставка для секаса - за отдельную плату/

Евгения

Ага, особенно после того, как кго Анджелина в очередной раз пилит за выпитое пиво)))))) привет, Гретуль))

Иван Иванов

привет...

Грета

привет всем!

Евгения

Приветики!))) пропадал больше месяца!!!)

Иван Иванов

эх...

Евгения

Это не ответ)))

Uf
Ufo

о земном мечтать надо. И любить не картинку, но реальность. Она у нас одна, в отличии от картинок)))

Своенравная Панночка

эт ты про что?))...

Uf
Ufo

Валь а та к важно? Ну это знать важно? Или ты как практически жена ( сама знаешь откуда), ревнуешь?

Своенравная Панночка

чё-чё-чё)))...сам то понял, что сказал?)))...я требую перевода данного умозаключения))...короче - я ни фига не поняла))

Uf
Ufo

поясняю. Ты так бдительно за мной следишь, что я пользуясь законами логики должен воспринять твое внимание к своей персоне как брачную Да что там говорить, факты сами все изложат. Валь не поверишь, я тебя не знаю, ты меня тоже, только статистика! Ну ведь сука она после осмысления!

Своенравная Панночка

так...ты тут давай..ни это самое)))))))))...не вводи публику в заблуждение относительно моей независимости))))))))))))....скомпроментировать меня решил в глазах общественности.....мою честь никому не запятнать!!!)))))))) 😀

Серж Дюк

Химическая формула любви - Oxytocin C43H66N12O12S2 - постая банальная химия в коре головного мозга

Вячеслав В

Главное не болтать об этом.Моменты бывают у всех,но это лишь моменты...

Андрей Шепилов

К женскому сожалению ни все Джони Дэпы,а наши пацаны ,может и круче.

Ιακώβ

Да, есть такое у мадамов - они влюбляются в собственные фантазии...

Улугбек

А что... неужели Вам Ванечки, или Сашеньки, или Серёженьки ... мало?

Гала Galina

детишек!..........от ВСЕЙ ДУШИ!!!..........крепко-крепко!!!........от СЕРДЦА!

Грета

☺️

Елена Асвойнова

Ну нет, я могу испытывать подобное не к актерам, а к персонажам

Елена Белая

Предпочитаю Шона О Коннери.И в 80 с хвостом- настоящий Бонд...

Грета

ок

Елена Белая

Удачи.

Таки Таки

А почему именно Джонни Деппа, а не Жана Рено или Бреда Пита?

Грета

он креативнее

Таки Таки

Разве?

Грета

угу

Таки Таки

На вкус и цвет товарищей нет.

Грета

да

Динара Каригулова

Я обнимаю вместо деппа своих детей. Это лекарство от всего

Грета

😬 😊

Федор Тиханов

А тебе кроме Джонни Деппа обнять ни кого не хочется? 🙂

Грета

😝

Демони Ка

Не в моем вкусе. Вапще. Да и есть кого хотеть обнять...

Демони Ка

Зависла я в этом городе. Поэтому и не движется ничего. И с обниманиями в том числе. Конечно, я не только про сына.

Мишка Могилевский

Нужно что то делать с этим...))

Демони Ка

Собираюсь потихоньку.

Надежда Волкова

Юно... в вопросе про девушек))) а мы с тобой уже взрослые мудрые тётки))))

Демони Ка

Теткам тоже иногда хочется проявить нежность.

Evgeniy Z

девушки!!! я собираюсь в клуб Юлии Варры кто со мной?