Shaman-Forever!!

от жары тухнет экран телефона,телефон кнопочный🤔

–1
Ответы
Андрей

Это же жк дисплей, который имеет физические свойства свои температурные. Есть такая наука, материаловедение. В универе, в технаре, в коледже преподается))). Короче элементарная физика же. Грех не знать простых вещей

Shaman-Forever!!

физики не было

Андрей

А вот это самое печальное

Друг

😄🤭🤣🤭Простите. Перед вашим вопросом был вопрос о свежей рыбе и слово "тухнет" проассоциировалось "портится и плохо пахнет " 🙈. Сначала не сошлось)))

Sergio

Не такая уж большая разница на самом деле. И рыбу и телефон надо хранить в холодильнике, чтобы не тухло!😁

Друг

И это пральна 🙈🤣

Сергей Л.

Реже пользуйтесь и чаще заряжайте! Повышенная температура, увеличивает ёмкость батареи, а не наоборот!

Музыкальный Кот 🐈

Просто тухнет? Или телефон выключается?
Если тел выключается, это норм, это защита от перегрева

Shaman-Forever!!

😁вырубался, и ярко белый экран был

Музыкальный Кот 🐈

Не, а вот это уже не очень норм))

Shaman-Forever!!

живой🤪

Nefor

проц греется и тут не зависит какой кнопочный или сенсорный,у них одна беда охлад хреновый

Abstrakt User

Если его возраст больше пяти лет, то выкиньте и купите новый. Дешевле, чем ремонтировать.

Селия Вымри

Это свет слишком яркий, поэтому свет не может конкурировать с солнечным

Серьёзна#И#Непроста

бедняжка ..сознание теряет.. ну , так сделайте ему искусственное дыхание

Владимир

а у вас хоть что-нибудь работает нормально из цифровых носителей? 🤣

Shaman-Forever!!

телефон рабочий, это экран ярко белый стал от жары🤔в прохладное место и все нормально с ним

Татьяна Войтченко

Многое тухнет летом, а на что холодильник и сплитуха?

Shaman-Forever!!

😁сама же знаешь,если не дома 🤔бежать домой?

Александр Шебалин

А вы полезайте в холодильник,и от-туда всем звоните.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты самый уникальный человек на Спрашке вот реально

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему у тебя вся техника ломается??

Shaman-Forever!!

😁А кто сказал про поломки? от жары у многих проблемы с телефоном,у нас таксист снимал жилье,у него смарт🤦‍♂️ и вырубился от жары

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Экран потемнел или вырубился??

Shaman-Forever!!

😁у меня перезагружался сам

Shaman-Forever!!

на моем яркость😁пипец была, ели видно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мож перегрелся и система в защиту зашла

Радость

Фотоаппарат приходится класть в холодильник...

Галина Локтева

От жары путается сенсерный,когда ухо липнет.

Яна Хурранова

Надо жить на севере, проблем таких не будет.

Виктор Шаламов

Ага. У меня то потухнет, то погаснет экран.

Юр
Юрий

на жаре тухнет не только экран телефона

Юлия . Казахстан

Тухнет .,,. Я думала сдох и воняет !! 🤭😁

Shaman-Forever!!

🥴тупорашка а не спрашка

Юлия . Казахстан

Вот , вот .🤦‍♀️ Так и надо было написать . ГАСНЕТ экран. 😁

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️вам смешно,а мне ловить звиздюлей,когда не на связи я

Юлия . Казахстан

А , я то тут причем ??? Отнесите в мастерскую . Вот и все проблемы 😳

Shaman-Forever!!

пока донесу, приду с целым,остынет подсохнет если взмок и нормально работает,уже второй раз так

Юлия . Казахстан

Ну тут я не чем помочь не могу .

Оп
Опия

А зачем там экран нужен? Я не помню уже

Владимир Разувакин

...китайский, у меня он сдох при +35 гр