Lady Dance

Забавная рекурсия: эта книга является лидером по числу краж из публичных библиотек США. Что это за книга?

Ответы
Поручик Ржевский

Гиннесс. Мировые рекорды» (англ. Guinness World Records), также «Всемирная книга рекордов», «Книга рекордов Гиннесса» (англ. The Guinness Book of Records, до 1998 года) и «Книга мировых рекордов Гиннесса» (англ. The Guinness Book of World Records, в США) — ежегодный справочник, ... рекорд по количеству краж её экземпляров из публичных библиотек США

Три3Ло Zloe

Благодаря вам - я узнал что такое "рекурсия" . опять же - а как они это узнали , если книга печаталась раньше чем была украдена , да и как прочитать что она крадётся чаще всех, если она всё время украденная?😉 Никогда не думал что по сути-то это тоже какая-то..."утка".

Павел Л

знаете после немецкого языка в школе техникуме институте, я в пединституте на иньязе 2 года изучал английский разговорный, есть документы об окончании, детские книги воспринимал как на русском, а сейчас все забыл

Николай Товма

Рекурсия-от лат-возвращение.Процес повторения какого либо объекта внутри самого себя.Рекурсия широко применяется в программирование. Когда какая нибудь функция или программа вызывает сама себя.

Lady Dance

И?

Николай Товма

И что тут не понятно?Когда ты смотришь в зеркало и видишь своё отражение -это тоже рекурсия.

Lady Dance

А то я не знаю 🤦‍♀️

Николай Товма

Молодец-прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady Dance

🤣

Вл
Владимир

Не знаю, как там у америкосов, а я вот, давно это было, украл стоящую книгу в библиотеке. А, потом ее украли у меня. Я долго расстраивался... А, потом я ее увидел на книжной полке знакомого...

Александр Абрамов

Самый большой тираж у библии. Но зачем ее искать, и тем более, воровать из библиотек? Библию раздают желающим, могут в почтовый ящик положить. Может, это некий псалтырь, текст молитв?

Lady Dance

Ответ неверный

Александр Абрамов

А что же это за книга?

Lady Dance

😏 не скажу

Владимир Кержаков

Классическим примером бесконечной рекурсии являются два поставленные друг напротив друга зеркала: в них образуются два коридора из уменьшающихся отражений зеркал.

Lady Dance

Где ответ?

Владимир Кержаков

Я просто не нахожу в рекурсии книги.

Lady Dance

🤦‍♀️

Ал
Александр

про книгу не знаю а вот про аватарку. ты бы капустой запаслась и налегала б пока дома сидишь хоть бы сиськи подрасли а то малы на мой взгляд заранее извиняюсь. дерзай...

Саша Аут

Что-то мне не вериться, что в Америке сейчас могут красть книги. деньги могут, еду, авто, но не книги. Понимаю, что я могу ошибаться.

Vlad Berezin

Какая-нибудь страшно необходимая книга непонятно для чего. Вроде: 1001 факт, рекорды Гиннеса, сборник решённых кроссвордов

Александр Борисов

Неужели эта книга так актуальна?🤔Хотя кого-то эти факты и достижения интересуют! Для саморазвития наверное...😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что-то вроде Конституции, Библии или Корана. Но наверное все же не Коран. Если нет, то дайте еще подумать)

Lady Dance

Нет) думай ещё

Админ

Уголовный кодекс? Букварь?

Lady Dance

Нет

Админ

Тьфу, рекурсия... Книга рекордов!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я тоже думал, что с небольшой долей вероятности это уголовный кодекс. Но Книга Рекордов - явный претендент на выигрыш)))

Евгений А.

Руководство по воровству книг в библиотеке. Что-то типа "Как воровать книги в библиотеке? для чайников."

Lady Dance

Нет

Евгений А.

))

Дмитрий Рещиков

Книга гинеса, внесена в книгу гинеса, как книга которую чаще всего ворут из библиотек США

Музыкальный Кот 🐈

"Как побороть клептоманию"? "Ограбления века для чайников"? "Как украсть книгу"?

Lady Dance

Нет

Сергей

побороть клептоманию помогает тюряга, книги тут не к чему😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну надо ж человеку себя как то оправдать..)

Сергей

Вот как раз в тюряжке и бут времь на переосмысление своих поступков)))

Музыкальный Кот 🐈

Согласовано!)

Сергей

)))))

Владимир Строганов

Вудстока» Эбби Хоффман одно из своих изданий так и назвал: «Сопри эту книгу!»

Eduard

Не уж то каталог книг? Что то туплю, украсть изображение, как это возможно?

Eduard

А почему я не вижу что у меня в лику что то пришло?

Lady Dance

А я откуда знаю, но сообщение тобой прочитано

Eduard

Зашел в личку. Спасибо)))💐

Lady Dance

Аллилуйя

Eduard

- Товарищ генерал, объект уничтожен! Не осталось ничего!
- Что?!
- От объекта ничего не осталось!
- Не слышу!
- Передаю по буквам - Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яков - НИЧЕГО!

Фёдорович

Да мне что твориться в США до лампочки.Пусть хоть пентагон разворуют.

Ев
Евгения

ежегодный справочник,раскрывающий рекордные достижения людей и т.д.

Ев
Евгений

Ну, если брать во внимание именно рекурсию, может это каталог книг?)))