Ko
Konrad

А вы умеете ездить на велосипеде сидя на руле,спиной в перёд?

–3
Ответы
Марина Русалёва

Езди задом наперед, делай все наоборот.... вот на лошадь села сразу, головою к ее тазу, а она как понесла, наложив кучу г...на, так что вижу лишь помет, сидя задом наперед

Ko
Konrad

Ну и дура.

Ви
Виктор

Нет. Я сижу на сидении, и на руль облокачиваю спину. Мне так проще спать за рулём

Ko
Konrad

ДА,виртуозный способ отдыха.

Ирина***

Я вообще не умею ездить на велосипеде😂 а вы еще пишите про спиной вперёд 😂

Ko
Konrad

дело хорошее,особенно быстрая ходьба.

Ирина***

Ходить долго могу в легкую) Ноги длинные, позволяют)

Ko
Konrad

)))))))).....сегодня одна такая пыталась быстрее меня идти....)))....и ростом повыше и ноги длиннее.....нно не стала свернула...

Ирина***

А зачем бежать быстрее вас?!)) надо идти для себя и в свое удовольствие))

Ko
Konrad

ну видимо она так и хотела...

Lena Lubaia

Это скорее под силу моей внучке, тем более она любит демонстрировать трюки

Fuad

для этого надо тренироваться, принципиально если нужно, то научусь за день

Га
Галина

нет.....я умею просто быстро гонять, так, что в ушах ветер свистит...🚴‍♀️

Ko
Konrad

...)))...ну так ты не гоняааай!!!...

Га
Галина

возможно.....но я обожаю велик!!!!🚴‍♀️

Ko
Konrad

Далеко ездила куда нибудь?

Га
Галина

нееее....недалеко, в пределах района...так, выйти покататься....🤭

Ko
Konrad

А как это выглядит?

Га
Галина

живу в большом мегаполисе, вокруг одни дороги,3-4 х полосные, светофоры....вот и выбираюсь на велике то в парк, лесочек на окраину или к спорт--комплексу, с прудом....покатаюсь и домой....🙈

Ko
Konrad

Клааасс!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Меня вполне устраивает езда на велосипеде классическим способом.

Сергей Хрулёв

Когда-то в детстве ездил. Сейчас езжу на трёхколёсном🖼

Огненный Муравьед

А зачем, Кто в реанимации работал, тому и в армии служить не надо.

Оксана Мельниченко

не поверите, но я и нормально на велосипеде никогда не ездила 😜

Оксана Мельниченко

полуночный цвет

Ko
Konrad

те бы красный LOMBARCINI.

Оксана Мельниченко

на фига мне пожарная машина

Ko
Konrad

а нафига вам похоронный катафалк.

Оксана Мельниченко

катафалк черный, а полуночный цвет это темно-синий

Вячеслав Чистяков

Попробовал в детстве , брякнулся, всё эксперименты закончились

Ko
Konrad

))....

Любовь Вотинцева

ОХ милый я просто то не умею в детстве брат учил и не научил !

Ko
Konrad

)))....Ну и не печалься.На ногах то пока держишься и ладно!)))

Mr. Ease

А навіщо так вийобуватися?) Чи перед ким так вийобуватися?)

Ko
Konrad

😂....та так для цікавості ( от нех...делать).

Roman Maslov

у меня, что ноги от ушей,чтоб до педалей доставать 🤣🤣🤣

Ko
Konrad

аааа ну брат извиниии....

Алёна Клочкова

Ни разу не пробовала и не хочу))))Страшновато что-то....

Ko
Konrad

ну походи задом на перёд по комнате.

Алёна Клочкова

Ходить ходила,в детстве пробовала и на коньках зимой тоже))))

Ko
Konrad

)))...интерееесно бы посмотрееть.

Виталий Мирошник

А нафига? И жопой жрать я тоже не умею. Это плохо? 😁

Ko
Konrad

но думать то стараешься.,а фик на голове сидеть.

За
Затоябелаяипушистая

Если меня кто- то будет везти, то наверно смогу)))

Ko
Konrad

фу ббль страшилище,кто там тебя будет возить,а таки кто то"возит".....брррр...и ноги стоять не будут.

Ko
Konrad

..)))...

Любовь Кочеткова

Я умею ездить на коляске на двух колёсах!Слабо?

Ko
Konrad

задом на перёд?

Любовь Кочеткова

И так могу.

Ko
Konrad

тренировалась

Любовь Кочеткова

Конечно.

@ Лина @

Нет, я не любительница экстремального спорта.

Ци
Циник

Вроде не разучился ишо, но надо проверить😂😎