Элхэ Сладкая_Горечь

предлагаю устроить шабаш. всех жду на лысой горе. дресс-код:метла, рога и копыта. Програма вечера-испитие крови невинных младенцев, черная летургия, жертвоприношение Баалу и Аннунаху. Спецально приглашенные на роль жертвы гости В.В. ПУТИН

Ответы
Игорь Амосов

Смотри, чтоб приглашённые метлу тебе не сломали, рога не поотшибали и копыта не повыдёргивали. 😄

Элхэ Сладкая_Горечь

не,разберусь как-нить)

Lubov Kudrayvtseva

одно замечание-ведьмы кровь не пили, ты перепутала или запуталась?

Элхэ Сладкая_Горечь

отнюдь. вообще человеческая кровь и ее распитие является частью оень многих колдовских ритуалов. конечно по фольклеру кровь пьют только вампиры для которых кровь является исключительно пищей но на самом деле кровь часто использовалась кк игридиент хотя бы даже например у ацтеков .

Lubov Kudrayvtseva

не согласна в корне: ты же предлагаешь шабаш?

Lubov Kudrayvtseva

тогда без крови

Светлана Золотарёва

с программой ознакомлена,с жертвой согласна

Валентин Чистяков

согласен пора а то зажрался