Лера

Судьба судьбой, а выбор за тобой.....🤔

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте, Лера.
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Лера

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

ВЕРНО мыслите-судьба определяет СРОК ВАШЕЙ ЖИЗНИ и не более того-остальное лично ВАШ выбор-где и как Учится на ком женится и сколько детей у ВАС будет решать только ВАМ а не судьбе

Лера

Интересное мнение.... ну что ж проврим

Валерий Рудаков

многие говорят что нашла или нашёл того или иного-это судьба-это маловероятно-вот ЛЮБОВЬ это вероятнее судьба-НО Любовь пары это редкость-так как в основном-пора бы уже-надоть-младшее поколение подрастает не успею и так далее в таком же роде побежали)

Лера

Каждому своё....

Валерий Рудаков

Каждый для себя и САМ-а грешить на судьбу-что не того или не ту ПОДОГНАЛА это бред

Валерий Рудаков

Лера

Согласна

Lаzy

"Мы все жертвы, Анселмо... Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов". Дитгих. Окончательная судьба

Лера

Верю и сочувствую

Lаzy

Зачем сочувствовать то? Все, что нас не убило- пошло на пользу и сделало сильнее.

Лера

Это как рах понятно

Lаzy

Факт. Железобетонный. +++

Лера

🤝🤗🍓🙂

Pələng

Быть собой — не просто самый верный выбор, но и один из самых лучших способов понять — кто с тобой, а кто в твоей жизни лишний.

Лера

Ну вот... ваш выбор уже известен и понятен мне всё нравится🙂☕🤝

А Б

🖼

Агнешка

У меня похожий вопрос.Пишут и говорят: выбор за тобой,но..в каких то определённых рамках

Лера

А м просто живём в рамках... хотя все метаем выйти из такого состояния...Дерзайте... если можете

Алекс

Когда рожалась.....тоже решила сама?😂.Я Я Я!! Пришел какой то день.....и нету этого Я

Лера

Ну ничего себе сервис.... прям растерялась.... 😌👌☕

Алекс

Сервис-СУПЕР!!! не то что вы...нам😔🖼

Лера

🤣😉🍓 Ну всяко бывает... узодокалась

Алекс

Христос воскрес)🖼

Лера

🤗

Сергей К.

туман иллюзий рассеется однажды..когда поймешь что жить никто не сможет дважды..

Лера

Н-да... и что я должна на это глубокомысленное изречениеответить... только то что я знаю что живу только один раз... но спасибо за ответ

Сергей К.

ну так-то пожалуйста)

Лера

☕🙂

Виктор Правдин

Выбора не существует! Любой выбор предопределён. Существует лишь его иллюзия.

Лера

Это наши мечты и даже планы на будущее могут стать иллюзией... в социуме живём

Виктор Правдин

Ясно

Лера

🤷‍♀️🌹

Альфахомяк

Я выбираю тортики, но тортики это продукт колорийный и конечный и это судьба.

Альфахомяк

Какая вы "неосведомленная" тортики-телепаты!

Лера

Практически фэнтези в реале🤣😉

Альфахомяк

Не вижу в этом ничего плохого, если здесь....

Лера

Да я и в реале не вижу....пошутить всегда люблю

Лера

Да кто ж их разберёт.... всякие попадаются

аа
админ админов

Ищу людей , кто будет следить и руковадить форумом Lineage2.. Писать на voodoo366@inbox.lv

Lаzy

Нет выбора. Судьбаибустро и жестко загонит тебя обратно на нужную дорогу.

Лера

... очень удобная позиция... мы выбираем -нас выбирают как это часто не совпадает

Lаzy

Вот он, выбор – лень и войны,
Многомерность, моногамность,
Между странным и спокойным,
Между «было» и «осталось»,
Запах пороха и моря,
Вкус любви - соленой плоти,
Вид на горы, вид на горе,
В луже и водовороте.
Звук родной в губах знакомых,
Или выстрел в подворотне?
Чердаки, шалаш, хоромы?
Снял рубаху или отнял?
Семь ступеней прямо в небо,
Или шесть ремней из тела?
Или будешь, или не был,
Или черным, или белым?
Или первым, или лишним,
Или разом всеми сразу –
Недоклеванною вишней,
Болью, комою, экстазом.
Или ложью, или былью –
Три строки в сожженной книге.
Золотым песком и пылью,
Но заложенным барыге.
Выбирать на самой кромке
Нет ни правды ни резона -
Тащит пол-души в котомке
Перепутанная зона!
И то ненависть, то жалость,
Тихо плачут нам в колени…
Это жизнь. Какая малость –
Из любви, войны и лени. (с) Лентяй

Лера

Замечательно... мне всё понравилось...

Василий Бубновский

Бывают случаи, когда выбор ничего не изменит - что суждено, то и будет.

Лера

🤷‍♀️🙂☕

Ергалиев Жомарт

Редко услышишь когда женщина предлагает сделать выбор мужчине...

Лера

Вот и пользуйтесь шансом😉

Ергалиев Жомарт

Я могу претендовать...?

Лера

Вы это уже делаете...😉👌🤭 Я учвствую или наблюдаю?

Ергалиев Жомарт

Я очень рад, абсолютно рад..

Лера

Значит выходные удались🤗🤣☕👏

Ергалиев Жомарт

Спасибо вам, за время, что общались со мной...

Лера

И ч вам благодарна Ну заходи... если что...😉☕🤝

Просто А...

отвечу кратко - Не делаешь выбор сам, его за тебя сделает судьба.

Лера

В принципе тоже результат.... твой

Просто А...

Результат - безусловно ТВОЙ... выбор был сделан не тобой, а СУДЬБОЙ.

Лера

Лчень удобное определение собственного ничегонеделания

Просто А...

Это определение не ничего неделания, это определение ответственности которая неизбежно тебя настигнет за ничегонеделание.

Лера

Ага Знчит ты точно в курсе что и за что...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Слишком заумное ,кроме чуши в голову ничего не приходит ...пас

Лера

НЕ дорос значит... не печалься... со временем это пройдёт Радуйся что молод и красив

Ал
Алекс

Судьба как таковая это набор ошибок и действий за свою жизнь

Лера

Ну в принципе да... что делаем то и получаем

Чеширский Крот

Типа "порох держите сухим". Астролит и так жидкий.

Лера

ТИпа не расслабляйтесь👌😉

Андрей Чернов

Всё верно. Просто, судьба - она многовариантна.

Лера

И пишем её мы сами

Андрей Чернов

Абсолютно точно.👍

Лера

👌🤔😉

Ал
Александр

Только в мелочах. Линию жизни сложно изменить.

Лера

🤷‍♀️не открывается Хороших выходных👌☕