🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как происходит самоликвидация нации, ЛГБТ, не рожать детей, узаконить однополые браки, проституцию, безответственный гражданский брак, стремление только к материализму, курение, пьянство, кредитная каббала, нацизм, коррупция, изменения ценности, подмена понятий, вымышленные ложные герои из кино, что ещё надо господа?

–1
Ответы
Грейсвандир

ух, как много в вашей головке намешано всего противоречивого)... как вы переварите эту смысловую эйфорию - ставки делать не буду)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В Японии самой продвинутой стране мира идёт снижения численности, аналогичное ситуация и в Европейских странах, вроде с деньгами и условиями жизни лучше других, но почему?

Грейсвандир

счастье - полноценно и самодостаточно, а вот несчастье ищет спасение в родах, как компенсации неудовлетворительных условий жизни

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А кто сказал, что там где не исчезают несчастные?

Грейсвандир

пф... пока)

Старый Знакомый

как много букв...и чо?)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ничего, все так и должно быть

Ллири Хесс

Всё в одну корзину.