Василиса Евгеньевна

Почему в автобусах нет кондиционеров?

Ответы
Федор Тиханов

Ликстричества много надо, а генератор расчитан только на зарядку аккумулятора. Крутить же электростанцию требуется много топлива, а оно сегодня доргое. Можно конечно пустить автобусы с кондиционером для богатых (билеты будут дороже), но богатые в автобусах не ездят.

Федор Тиханов

А нищие и без кондиционера поездят.

Василиса Евгеньевна

и сняли маршрутки с окошками что открываются.это же душегубки

Олег Пустохайлов

А вот в каком-то Израиле во всех автобусах есть кондеры и шторки на окнах(()) О зарядка смартфонов я вобще молчу((

Василиса Евгеньевна

это я знаю как за рубежом есть))

Олег Пустохайлов

А у нас Россия, страна третьего мира((

Олег Пустохайлов

Обидно((😭

Василий

Есть🙄 Просто житрожопые водилы,в целях экономии топлива его не включают😟

Светлана Агламазова

Потырили.у нас даже остановки в неизвестном направлении после демонтажа уволокли.

Александр

не знаю. эконмят наверное. общесственным транспртом мы с супругой не пользуемся

Галина Осташко

До такой роскоши еще мы не дожили). хватало бы автобусов и хороших дорог))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

NEW YORK MTA есть и печка зимой и кондишен летом.. иногда даже холодно бывает...

Виктор Киянов

Тогда с автобуса не кто не будет выходить и будут кататься охлаждаться

Алексей Пимяков

открывают окна проветривается . а на остановках холод не удержишь

Лу
Луна

Бабушки и мамы всё равно будут требовать что бы включили

Вера Bdfyjdf

Есть, вот как раз сейчас еду в автобусе с кондиционером

Вера Bdfyjdf

У нас дороже втрое

Вера Bdfyjdf

Хотя все зависит от дохода.

Кинг Конг

обязательно кто нибудь замерзнет и начнет помирать..

Милота))

Не предусмотрено транспортным правительством

Аптер Пётр Яковлевич

У нас, в ноторых автобусах и трамваях, есть.

Strange Walker

Что бы ты потная и горячая вылазила из него

Да
Дальнобой

А открытые люки и окна. чем не кондицанер?

Василиса Евгеньевна

нет форточек

Да
Дальнобой

Это плохо. А какие автобусы?

Да
Дальнобой

У нипх примитивная система кондицианированья. Пока он едет. охлаждается кабина при помощи набигающего воздуха который попадает внутрь через специальный лючёк который расположен над капотом.

Василиса Евгеньевна

фигня это

Вячеслав Алёхин

Расход бензина больше и в некоторых есть.

К.а.н.он

Есть, но их не включают. Экономят топливо.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

россия потому что...в во всём мире есть...

Майя Петрова

окна открываются и люки на крыше

Василиса Евгеньевна

сейчас такие окна как металопласты. и нету форточек.а люк один.он никак особо

Майя Петрова

Кондер должен работать при закрытых дверях. а в автобусе через каждые 2-4 минуты двери открываются...

Василиса Евгеньевна

значит менять автобусы