Николай Терёшин

Как думаете - доживём ? ☺️ "
Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе."🖼

–7
Ответы
Андрей

Ты, пидар, когда родину свою говном своим перестаешь мазать? Сука иди и здохни где нибудь в канаве тварь. Заебал уже безмозглое существо тут умничать. Сделай пользу России, здохни пожалуйста! Гнида!

Николай Терёшин

Прекрати истерику холуй , меня она всё равно не трогает .. А ещё раз такую тупень насрёшь , дегенерат , удалю ..🙂🖼

Андрей

Подавись ты нахуй спермой моей тварина. Нашел кого пугать гнида. Урод. Сука как бы я кишки твои выпустил бы сука. Скоро заболеешь сука. Вспомнишь меня тварь. 😡

Екатерина Емелина

Некрасова приплели.... Страна развивается, как бы не скрипели зубами недруги. А это факт... И не нужны скоро будут импортные комплектующие....

Ирина

Какой же ты, козел, дедуля. Кому позор, кому почет (Пчелка Майя)

Александр Фарино

Россия никуда не денется,в отличии от Украины,она всем нужна.

В Лад

А что ты, заявитель, подобного сделал что бы было иначе?

᠌ ᠌

Ахинею не несите, седины не позорьте...

Слуга Государев

Россия все равно будет сверхдержавой

Ася Даниелян

Вы, точно не вынесете. .

Николай Терёшин

Вы тоже . 🙂

Ася Даниелян

Ошибаетесь..

Ася Даниелян

Ой..насмешили...)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Вера Гудкова

Поживём увидим.

Ирина

дрянь вопрос

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно.

Марго Беккер

👍😓👍😓

Старый Знакомый

😉

Цв
Цветочек

😂