Игорь

любовь все же должна быть взаимной,иначе это мазохизм?

Ответы
Ксюшка Голикова

в общем да. в моем понимании невзаимная любовь может быть только у тех людей, которые какое-то время были вместе. не понимаю тех, кто не зная человека орут, что любят.

Olga Bazhukova

Любовь превращается в мазохизм тогда, когда вы себе придумываете, что она должна быть только ваша, потому что она такая и вот эдакая

Люся По

Привет Игорь, рада видеть...Да любовь должна быть взаимной, должна, да не обязана...В жизни не бывает всё по сценарию...

у каждого свой вкус.... один любит арбуз...другой свинной хрящик.... Взаимной быть не должна.... а то рай получится...

Юлия Юлия

Мне все равно. Для меня любить - такое состоянии эйфории, что не до взаимности.... с этим бы счастьем справиться

Мария Зарицкая

Никому никто ничего не должен. Да, любовь без взаимности - полное говно, никому нафиг не нужное.

Натали Крикова

мне реально херово сейчас от отсутствия взаимности..наверно правда мазохизм

Лена Юрченко

Хорошо когда любовь взаимна,но бывает и по другому,но от нас это не зависит

Ирина Григорьева

не обязательно, любовь может быть платонической, не факт, что это мазохизм

Хорошая

это просто чувства, каждый сам выбирает обстоятельства и определения

Ирина Яхина

В жизни всегда так: один любит, а второй только позволяет себя любить.

Godlike Rabbit

Не важно какая любовь,взаимная или нет,главное что б это была любовь

Наталья Кудрявцева

Любовь никому ничего не должна.Есть она-уже счастье.не прос...и её!

Ирина Гор

так не бывает,один любит сильнее,а другой позволяет себя любить

Альбина Дашичева

Любовь в любом случае прекрасное чувство, даже безответная...

Мария Береда

В таком случае - это накопление опыта, что белое - это черное.

Зуля Амaньязовa

нет, как говорят один любит а другой позволяет себя любить

Ирина Та

все желают взаимности, иначе больно все переживать одному

Ирина Егорова

говорят,что один всегда любит,а другой позволяет любить

Arinochka Evdakimova

Но даже безответная делает нас мудрее.Вы не согласны?